ID115
8 лет назад

Световое решение в ванной комнате.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

В моей ванной комнате изначально планировалось 2 светильника, где в сумме должно было светить 3 лампочки. Один светильник повесели над раковиной, а второй в более классическое место - над дверью. Сначала светили все 3 лампочки, потом тот, что над раковиной стал часто портить лампочки, теперь он скорее украшает стену, нежели освещает ванную комнату. Повседневно вот уже лет 10 используется только светильник над дверью, там из двух лампочек постоянно светит лишь одна, так как вторая по непонятной причине часто сгорает. В принципе и такого освещения вполне достаточно. Лампочку использую на 60 Вт.

ID115
8 лет назад
0

Сейчас у меня в ванной только основная обычная лампочки вверху немного сбоку, ну так наверное у большинства, кто не делал основной ремонт долгое время. Плюс еще сделала светильник над раковиной и ванной, между ними, включается отдельно, по желанию, как говорится.

Светильник меня вполне устраивает, а вот основной освещение не очень. При ремонте хочу сделать на потолке три лампочки в навесном потолке или какой там придумаю сделать. Чтобы они в ряд были по центру вдоль и зажигались каждая отдельно.

ID124
8 лет назад
0

У меня сейчас с освещением в ванной так себе, но будь моя воля, я бы пару светильников туда точно поставила. Мне нравится, когда света много, чтобы пространство казалось большим, чтобы не вглядываться в зеркало. Я не любительница темноты в помещении.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман