ID26
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID7
8 лет назад
1
Лучший ответ

Смогла переехать жить в другую страну, думаю переехать жить в другой город в пределах одного государства куда проще и по сути вообще не составляет никаких проблем. Многие, окружающие меня на работе люди практически все не местные, никто дискомфорта не испытывает. Ничего сложного в этом нет, главное не находить отговорок, загореться настоящим желанием, ну и  избавиться о страхов если они есть.

ID26 8 лет назад

Если не секрет, из какой страны и в какую вы переехали? Долго привыкали?

ID24
8 лет назад
0

Думаю, да, при желании я спокойно смог бы собрать свои вещи, купить билет на поезд или самолёт и вперёд навстречу новым районам, кварталам, людям проживающим в них и новой жизни. Но в данный момент у меня нет такой потребности, всё устраивает, особенно окружающие меня люди. А вообще не вижу проблемы в том, чтобы вот так взять и переехать жить в другой город в пределах одной страны, если нет скажем семьи, "любимой тёщи" с её не менее любимым огородом и жёсткой привязки к работе.

ID1122
6 лет назад
0

Для меня очень сложно почему-то даже подумать, что надо куда-то переезжать, не то, чтобы сделать это.

ID1414
6 лет назад
0

Должно быть, смогла бы. Иногда чувствуется такая усталость от всего, начиная от соседей, заканчивая одни и теми же улицами, что закрадывается мысль - уехать.

Но вот только не трусливая ли это мысль? Ведь от самого себя никуда не уедешь. Но это все зависит от ситуации, безусловно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман