ID121
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID126
8 лет назад
0

Всё дело в конкуренции между женщинами, которые постоянно пытаются выглядеть лучше остальных, привлекать больше внимания к своей персоне. Если к примеру в офисе, где работает несколько женщин появляется новенькая, да ещё к тому же более симпатичная чем остальные, то на подсознательном уровне женщины могут начать относиться к ней предвзято.

Есть ещё такое понятие, как ревность. Одна женщина может ревновать других женщин к своему начальнику или к чему-то ещё. В целом, всё сводится к тому, что женщины, которые ещё не забыли, что такое красота и внимание, будут так или иначе недолюбливать своих прямых конкуренток или просто тех женщин, которых они считают неприятными.

ID436
7 лет назад
0

Ужасное качество для женщин, тем не менее многие этим страдают. Недолюбливают, потому что завидуют, считают конкурентками, потому что недооценивают себя или наоборот. Такой вот мы народ, женщины. Хотя всё это лично для меня пустая трата времени кого-то из женщин недолюбливать или всех женщин. Некоторых могу уважать, восхищаться, но не стану подражать.  

А испытывать негативные эмоции просто не нужно и за собой они влекут такие же последствия, хотя с женским полом я аккуратна, потому что много негатива они принесли в мою жизнь. С мужчинами лично мне проще даже дружить, общаться. Мужчины не завидывают, не строят козни, даже способны помочь. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман