ID26
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID121
8 лет назад
0

В молодости, когда ещё учился в школе, а девчонки с класса меня в принципе не интересовали, я даже не задумывался о том, насколько серьёзно женская половина человечества относится к своему возрасту. Я тогда понять не мог, почему нельзя или не желательно спрашивать про возраст женщины.

Так вот, оказывается, любая девушка/женщина боится состариться и стать менее привлекательной. Для любой уважающей свою внешность женщины вопрос про её возраст будет не корректным. Я не говорю о ситуациях, когда речь идёт о данных скажем при устройстве на работу. Я говорю именно об обычной бытовой ситуации.

Таким образом, вопрос женщине про её возраст даёт лишний повод задуматься о том, действительно ли она всё ещё молода и красива. Многие женщины считают, что, если её спросили про возраст, значит сомневаются, что ей действительно столько. В таком случае, как правило, женщина либо горда тем, что выглядит значительно моложе своих лет, либо наоборот, огорчится том, что она выглядит старше.

Одним словом, мужчины, если вы ещё не уяснили это золотое правило и не хотите напороться на небольшую обиду со стороны женщины, не стоит спрашивать про возраст.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман