ID66
7 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID444
7 лет назад
0
Лучший ответ

Читала книгу Луизы Хей. Она пишет: "Когда я заболела раком, решила больше не сплетничать никогда. И с удивлением обнаружила, что мне не о чем говорить с людьми".

Так и есть, почти 80% всех разговоров состоят из сплетен. Не всегда можно найти общие темы для разговора, кто-то любит спорт, а кто-то вышивать, и ему будет неинтересно слушать про футбол. А обсудить соседа, общего коллегу или личную жизнь звезды эстрады интересно всем.

Мужчины тоже сплетничают, зря вы обижаете женщин. Мужчины такие же.

ID436
7 лет назад
1

Не все женщины любят сплетничать. Я их не люблю, потому что в женском коллективе или компании эти сплетни не хочется слушать . Да и кажется, что нечем заняться. А можно столько полезных дел сделать. Но нет ведь , нужно "языки размять" или вернее кости кому- то перемыть.

Я хоть и женского рода, но нахожу дела получше и подальше держусь от сплетен или сплетников, а то мне скажут новость, потом забудут и претензии будут предъявлять, сделают с меня сплетницу.

ID443
7 лет назад
1

Я вот тоже не люблю сплетни. Сама их не распространяю и слушать не люблю. Поэтому, наверное, больше люблю мужские коллективы, хотя сама - женщина)

ID444 7 лет назад

Мужчины тоже сплетничают, и ещё как!

ID507
7 лет назад
0

Сплетни разводят у кого нет личной жизни, суют свой нос в чужую жизнь, поэтому надо сторонится таких людей. Я сплетни не слушаю, мне совсем неинтересно что там происходит, чтобы не забивать голову лишней информацией.

ID470
7 лет назад
0

Стоп. А разве мужчины их не любят? По моему в наше время этим все больше и больше стали заниматься мужчины, а женщины снова в сторонке.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман