ID123
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

Женщины уже давным-давно перестали быть слабым полом, вот только стереотип остался!

Посмотрите на современную женщину: она и на работе работает (причем, бывает, что и ни одной), и детей воспитывает, и за мужем подтирает.

Приведу пример своей подруги. Утром, в 5.30 она просыпается, умывается, гуляет с собакой, собирает ребенка в сад, отводит его туда, едет на работу, работает там, с работы бежит за ребенком в сад, готовит кушать, кормит всех, моет посуду, стирает, убирает, купает ребенка, выгуливает собаку, укладывает дите, читает ему сказку, готовится к работе на завтра... Обычно заканчивает она это все ближе к полуночи-часу и тогда у нее есть выбор: либо лечь спать сразу,так как спать осталось не больше 5 часов, либо накрасить ногти или почитать книгу. То есть, времени на себя совсем нет =(

Ах, да, и это все при живом муже, который целыми днями лежит на диване и играет в компьютерные игры! Не может, видите ли, подходящую его царственной особе, работу найти... Хвала богам, что хоть недавно развелась!

Мы - женщины, вообще, уникальные люди! Такие сердобольные вечно. Мужик пришел с работы и "уставший" прилег на диванчик, а жена оттуда же прибежала (чаще всего, еще с парочкой пакетов продуктов в зубах) - и давай его -"бедненького" обслуживать((

Так что, в современном мире слабый пол - это мужчина, чего он, конечно же, никогда в жизни не признает =)

ID124
8 лет назад
0

А разве мы хотим быть на ровне с мужчинами, разве нам нужны эти их вечные проблемы, нет, я рада, что мы женщины являемся слабым полом, кому же в противном случае придётся нас защищать, если мы будем сильными, и да, сейчас некоторые мужики уже совсем в конец стали на нас равняться, так скоро составят нам конкуренцию )) Но это уж другая история.

ID71
8 лет назад
0

Потому, что нам мужчинам нравится быть рядом с вами более сильными, нравится чувствовать свою необходимость, когда вам плохо, когда вы не можете справиться с проблемой без нашей помощи, одни словом, мужчины должны быть сильными, а женщины слабыми, только так мы сможем сказать - я мужик, пойду и сделаю.

ID339 8 лет назад

То о чем вы говорите называется заботой и она должна произрастать от любви, а не из жалости к более слабому существу. Вам мужчинам просто нравиться владеть женщинами.

ID123
8 лет назад
2

Порой на подобные вопросы так и хочется возразить, разве мы женщины слабые и можно привести кучу примеров с тем, что русская женщина на скаку коня останавливает, в горящую избу входит и в добавок мужика из этой избы вытащить может.

ID339 8 лет назад

Вы правы, женщины всегда были сильными. Сильнее многих мужчин. Мы не слабый, а прекрасный пол.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман