Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

Мне кажется потому, что плечо - то самое место, которое наиболее часто бывает открытым. Надел маечку, топик или платье - и татушка всем видна.

При этом, место не постыдное, не декольте или копчик, которые не очень-то и прилично выпячивать. К тому же, местечко нежное: гладкое, целлюлиту не подверженное - приятно людям показать ;)

ID164
8 лет назад
0

В последнее время всё больше молодых парней и девушек украшают своё тело татуировками. И не просто надписью на предплечье или бабочкой на пояснице, а большим цветным узором, покрывающим всю грудь, плечо и, зачастую, руку до самой кисти. В выборе картинки для тату люди руководствуются собственным вкусом и предпочтениями. А вот плечо как место для татуировки популярно тем, что его можно как открыть полностью, надев майку или лёгкую одежду, так и спрятать совсем от посторонних глаз, если того требует ситуация. Знаю одного руководителя, всегда одетого с иголочки, каждый день - костюм, галстук и наглаженная рубашка, а под ней красуется шикарная татуировка на груди, плече и руке. Но об этом знают только близкие. 

ID121
8 лет назад
0

В жарких странах большинство людей ходят с оголёнными плечами, так как нет необходимости носить одежду с рукавами. Поэтому, татуировки на каком-либо плече не будут мешать носителю, но будут привлекать внимание окружающих. Ещё плечи являются очень хорошим местом с точки зрения креатива, так как площадь плеча у мужчин обычно позволяет выбрать интересный и большой рисунок для нанесения татуировки.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман