ID71
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID215
8 лет назад
0
Лучший ответ

Так принято считать ещё с тех времён, когда мужчины были настоящими воинами, а не офисным планктоном с айфоном в руке. Поэтому шрам для мужчины является символом мужества и придаёт ему некую брутальность. Женщины видят мужчину со шрамом и подсознательно понимают, что это настоящий мужик, который ничего не боится и сможет её защитить.

Шрам для женщины наоборот не может считаться чем-то подобным. Естественная женская красота способна удивить, если внешность не испорчена каким-либо заметным шрамом.

ID221
8 лет назад
0

Потому что шрамы свидетельствуют об участии в боях, и так как их обладатель остался жив, значит победил. А победа в бою - это способность добывать жизненно необходимые ресурсы, то есть обеспечить пропитание не только себе, но жене и потомству. Следовательно этот самец перспективен. Такая вот логическая цепочка.

ID228
8 лет назад
0

Женщина создана, быть нежной, милой и красивой, а мужчину шрамы вовсе не украшают, просто вызывают ощущение мужественности, храбрости что-ли, но иногда шрамы даже -отталкивают и внушают страх -Рецидивист или бандит??!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман