ID197
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID511
7 лет назад
0
Лучший ответ

Очень плохо, считаю, что это абсолютно бессмысленно и некрасиво. Особенно умиляют беременные с портаками на животе или попе, такими растянутыми и некрасивыми.

ID197
8 лет назад
0

Смотря конечно, где и какой размер они имеются. К совсем маленьким татушкам отношусь нормально, но сама не сделала бы себе. Ну во первых это больно, зачем себе лишний раз причинять боль и ради чего. Я не считаю, что это красиво, скорее баловство.

Тех же кто расписывает свое тело конкретно, по моему надо лечить у психиатра. Очень часто за границей видела иностранцев (и дедушек, и бабушек), уже в возрасте и кожа вся висит, и вот идут все раскрашенные, вид оставляет желать лучшего, даже смотреть неприятно.

ID66
8 лет назад
0

К татуировкам в виде просто слова или тем более зоновским я отношусь негативно, нет в них ничего стоящего и тем более красивого. А вот приятно иногда посмотреть на татуировку, выполненную профессионалом, где не просто красивый рисунок, но и возможно, разные цвета. Одним словом, если это искусство, то почему бы нет.

ID922
6 лет назад
0

Татуировки - личный выбор каждого конечно, но честно говоря, это выглядит как метки. Люди, которые глубоко внутри себя не принимают свою личность, стараются ее изменить, в том числе и рисунками на теле и прочими модификациями. А секрет прост - принять себя и полюбить. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман