ID26
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID126
8 лет назад
0

Находясь на расстоянии, а точнее, в разлуке мы испытываем более трепетные чувства к любимому человеку, нежели когда он находится рядом. Когда любимого человека нет рядом, мы начинаем скучать, нам не хватает его присутствия, его тепла и внимания. Чем дольше человек находится на расстоянии от нас, тем больше мы начинаем ценить, то, что у нас есть.

Расстояние сближает потому, что мы боимся потерять любимого человека, потому, что мы уже немного отдохнули друг от друга и хочется вернуть то, что было.

Этот момент многие не понимают, когда начинают ссориться из-за банальных бытовых проблем, из-за того, что жизнь со временем перетекла в обычную рутину, в скучные будни и выходные. Мы каждый день видим друг друга и нам кажется, что ценить уже нечего, начинается раздражение от однообразия и притёртости.

Если сказать более коротко, то расстояние между любящими друг друга людьми позволяет переосмыслить свою текущую жизненную ситуацию, позволяет больше ценить имеющиеся отношения, а не раскидываться ими.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман