ID436
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID471
7 лет назад
2
Лучший ответ

Потому что фильмы все с такими сценами, причем в любом жанре теперь можно видеть сексуальные сцены, криминальные новости и те сплошь и рядом об этом. Клубы открыли, стриптиз доступен и уже сайты в свободном доступе с разным материалом в том же духе.

сами покупаем детям гаджеты, да и я в том же числе, интернет им всюду и везде, что же не лазить всюду если доступ есть, насмотрятся и тоже хочется и потом вырастают такими озабоченными.

Сначала 20 лет все показывали, все разрешено было, а теперь все за голову взялись что же такая молодежь пошла...

ID436 7 лет назад

Чтобы дети по гаджетам не смотрели, можно поставить защитную программку, но всё равно что да как узнают от друзей, продвинутых сверстников, если родители нормально не объяснят, когда ребёнок спрашивает о сексе.

ID444
7 лет назад
2

Потому что слишком долго у нас "секса не было". Эта тема вообще не существовала. А теперь полная свобода, вот всех и прорвало.

ID520
7 лет назад
3

Секс во все времена существовал и был интересен. Просто раньше было табу на данной теме,  вот и создавалось ощущение, что секса нет. 

А сейчас о нём трубят во всеуслышание на каждом углу. Это и песни и фильмы, любые СМИ. Поэтому даже молодое поколение растёт "озабоченным". 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман