ID1452
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID1454
6 лет назад
0

Из-за нехватки организму гормонов, противоположный пол не удовлетворяет, если бы они друг-друга удовлетворяли чаще, измен бы не было.

ID1224
6 лет назад
0

Причин мужских и женских измен несколько.

Бытовые проблемы заставляют супругов постепенно охладевать друг к другу, в итоге муж и жена ассоциируются друг у друга с рутиной и не вызывают ни возбуждения, ни даже желания расслабиться и обменяться ласками. Особенно плохо, если двое сразу после свадьбы погрузились в рутину, не успев насладиться медовым месяцем. Например, из-за болячек старшего поколения, или если сошлись по залету, или просто нищета не позволила им такой роскоши.

Вторая причина. Мужчине нужно в несколько раз больше секса, во много раз чаще и разнообразнее. Жене настолько сложно удовлетворить эту потребность в полной мере, что некоторые даже согласны с наличием любовницы или проституток. Особенно если речь идет о том виде секса, который жена не приемлет.

В-третьих, секс - сплошной компромисс. Каждый хочет лежать себе тихонечко и 4айфовать, пока партнер трудится, чтобы этот кайф доставить. Мужчина и женщина хотят в постели разного. И многие думают, что для мужа/жены можно не стараться, он(а) и так никуда не денется. Это и портит им картину, делая поход налево привлекательнее.

И в-четвертых, супружеский "долг". Запретный плод сладок, а навязанный, названный долгом, имеет вкус самой гадкой микстуры.

Наверняка это не весь список. Я привел только то, с чем сталкивался непосредственно сам, а ведь есть и другие мотивы: месть, желание вызвать ревность, поиск разнообразия... Да их чуть ли не бесконечное число.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман