Мужчины, всё ли так очевидно в том, что вы решаете жениться или есть какие-то скрытые моменты о которых мы женщины и понятия не имеем?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID126
8 лет назад
0

Сначала мне показалось, что вопрос касается женитьбы между мужчиной и мужчиной, фу, фу, фу. Теперь понял, что речь идёт о нормальных мужиках и их желании жениться на женщинах.

Попробую ответить на столь интересующий вас вопрос со своей колокольни.

В большинстве случаев наверное как раз всё очень даже очевидно, то есть все причины желания мужчины жениться на женщине ясны обоим сторонам. Реже, когда речь идёт о действительно настоящей любви между двумя людьми, чаще же именно желание просто создать семью, завести детей и жить, как все до самой пенсии и совсем не важно, что ты не любишь эту женщину, а она скорее всего не любит тебя.

Причины у всех конечно же на первый взгляд могут быть благородными, но есть и те, кому просто нужна жилплощадь, реже, деньги женщины, ну альфонсы какие-то.

Я считаю, если нет сильных чувств к женщине, нет уверенности в том, что с этим человеком ты готов прожить десятилетия, готов вместе с ней встретить старость воспитав своих детей, то зачем портить обоим жизнь женившись по каким-то другим причинам.


ID436
7 лет назад
0

Потому что женщина забеременела, а мужчина честный, потому что нужна хозяйка, нужно продолжить род, нужна постоянная сексуальная партнёрша, потому что боятся одиночества и нужно быть не хуже своих друзей, хотя некоторым мужчинам важна свобода и они её ни за что не променяют, да и не каждый друг советует жениться, даже категорически не советуют, так как чем-то недовольны. И всё же мужчине хорошо живётся в семье - есть вероятность, что долго проживут.

А в  браке любовь может быть и женитьба по этой причине, но редко её сохраняют и ещё реже женяться по любви.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман