Казалось бы, всё идёт прекрасно, нет ссор и чрезмерных запросов со стороны женщин, но почему же тогда некоторые мужчины не хотят жениться, если у них нет на то явных причин?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID121
8 лет назад
0

Если женщине кажется, что причин нет, это совершенно не означает, что так и есть. У мужчины, который долго затягивает с женитьбой всегда найдётся хоть одна веская причина этого не делать. К примеру, он может слишком долго сомневаться в правильности выбора, возможно он такой по жизни и ему свойственно быть не уверенным в принятии серьёзных решений. А может он изначально не собирался на такой женщине жениться, может быть для него это лишь очередной этап в его жизни и он пойдёт дальше, так и не пустив корни.

Почему мужчины не хотят жениться, да потому, что их не всё устраивает, а для мужчины свадьба это не менее серьёзный шаг, чем для женщины, вот и пятятся назад.

ID26
8 лет назад
0

Потому, что не все женщины стараются для того, чтобы мужчина захотел жениться, сразу показывают себя во всей красе, ну хоть бы потерпели до свадьбы, а уже потом превращались в гадких уточек.

И да, женщины же теперь имеют право требовать больше, если раньше их замуж выдавали с приданным, то сейчас у них по большому счёту даже ума не хватает признать свои недостатки и стать скромнее, чего говорить об остальном, но зато требований к мужику сколько угодно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман