Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Потому, что мы Мужчины и мы по большой части гордые тем, кто мы есть. Женская критика нас только расстраивает, возможно даже очень сильно, ведь женщина под наплывом эмоций много всего может высказать. Обычно, мужик не считает, что он что-то делает не правильно, он почти всегда убеждён в том, что все его решения верны и какой-то бабе его не воспитать.

Женщины, поймите нас мужчин правильно, мы такие от природы, мы где-то упёртые и часто не правы, поэтому, если вы хотите сказать своему мужчине, что он в чём то не прав, делайте это аккуратно, без лишних эмоций и только тогда, когда ваш мужчина будет в хорошем настроении, желательно не голодный и не уставший. Мы всё прекрасно понимаем, но к каждому из нас нужен индивидуальный подход, иначе вы столкнётесь с непониманием своих слов и безрезультатностью.

ID121
8 лет назад
0

Я так понимаю, речь идёт о критике со стороны женщины.

Считаю, что критика должна быть аргументирована и подкреплена серьёзными доказательствами, а не простыми эмоциями и нежеланием смириться с тем, что мужика по большому счёту сложно исправить. Критиковать может каждый, всем что-то да не нравится, а вы попробуйте предложить грамотное решение проблемы, поучаствуйте в процессе, но уже со стороны того, кого критикуете.

ID436
7 лет назад
0

Потому что больше всего любят похвалу. Да и критика порой не конструктивна, не эффективна и ещё больше забирает у мужчины энергию, отбирает желает действовать. Только хитрая, даже мудрая женщина способна на него повлиять и "заставить" сделать как нужно или как она хочет. Методов много. Конечно есть и манипулятивные методы, но есть вполне гуманные.

Но порой критика может сделать человека лучше и стоит порой прислушаться к своей женщине, иначе есть риск остаться одиноким и гордым. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман