ID102
7 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Какой сериал могли бы порекомендовать в первую очередь, как самый-самый? Не обязательно из новинок, любой!

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
9 ответов:
ID470
7 лет назад
1
Лучший ответ

Последнее время засмотрелась сладкой жизнью.... Страстный сериальчик семейных историй. Но выделить все таки и посоветовать могу игры престолов. Уж очень сильный и красиво поставленный сериал интересного мира и красочных костюмов. Стоит потратить на него свое время.

ID511
7 лет назад
1

Игра престолов. Если вы не очень пугливы. Или Аббатство Даунтон, если вас привлекает 19 век + начало 20.

ID102
7 лет назад
0

Я сейчас закончила только-только 6-ой сезон "Ходячих мертвецов" смотреть. Мой самый любимый сериал из фантастических, между прочим ;) А еще на похожую тематику можно посмотреть "Ты, я и конец света" - местами веселенький, местами интригующий, местами грустный. Пока есть всего один сезон, но он крут!

Кроме того, я всегда с нетерпением жду выхода каждой новой серии сериала "Теория большого взрыва", все сезоны которой я пересмотрела трижды уже!

ID471
7 лет назад
1

Сейчас смотрю новый сезон сериала "Игра Престолов", очень увлекательно, пока его можно найти только на страницах интернета, да так и удобнее, смотришь когда есть время.

ID507
7 лет назад
1

Смотрю сериал Сваты, хороший позитивный фильм, много смеха, приколов, на выходные мозги отдыхают.

ID490
7 лет назад
1

"Мыльные оперы" я терпеть не могу, а из сериалов смотрю "След", "Интерны".

ID489
7 лет назад
1

Я никакой сериал не смотрю потому, что в основном в интернете работаю, да с ребенком маленьким занимаюсь, когда телевизор включен, у нас одни мультики дома. Раньше смотрела Глухарь, Сваты, эти сериалы нравятся, Кухня тоже ничего, Универ первый тоже смотрела когда-то. А сейчас в основном интернет у меня все время занимает.

ID885
7 лет назад
0

Смотрю с lostfilms "Смертельное оружие". Сериал еще не закончен, но там использован все тот же сюжет, что и в нескольких частях фильма 90-х годов с таким же названием с Мэлом Гибсоном и Денни Гловером в главных ролях в жанре комедийного боевика, только на современный лад. 

ID953
4 года назад
0

Я вот вот закончила смотреть сериал "Гваделупе", рекомендую его посмотреть.

Многосерийный сериал, сериал о любви двух героев-Гваделупе и Альфредо, на их пути встает много преград, много ненависти, две враждующие семьи, кровавое прошлое, но все равно любовь побеждает и главные герои остаются вместе.

Есть ремейк сериал "Милагрос", но мне намного больше понравился сериал "Гваделупе".

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман