ID953
4 года назад

Писательница -Делио Фиалло написала роман(название не помню), но на его основе экранизировано два сериала: "Милагрос" и "Гваделупе". Какой сериал более правдивый, не сильно изменен, а идет по действиям, как в романе?

В обоих сериалах многие эпизоды разные, но суть одна самая.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID953
4 года назад
0

В сериале Гваделупе актеры намного лучше играют свои роли. Этот сериал лучше чем сериал Милагрос. В сериале Милагрос актеры ведут себя как-то скованно, более наигранно. И я думаю, что сериал Гваделупе ближе к самому роману Делио Фиалло, есть третья версия сериал Наследница 1982 года выпуска, но мне не удалось найти само видео в интернете.

автор ID953 4 года назад

Ой сейчас только узнала что Наследница, это фильм идет час, но это не многосерийный сериал.

автор ID953 4 года назад

Сериал "Гваделупе" был создан на основе оригинальной новеллы. Самая правдивая и ближе с самому роману, мыльная опера это м.опера "Наследница" 1982 года выпуска (но к сожалению, роман и м.опера "Наследница" не загружены в интернет), за ней в 1990 году "Очаровательная Моника", в 1993 сериал "Гваделупе" и в 1999 году выходит ремейк сериал "Милагрос".

Сериалы Делия Фиалло, то есть сценарии к этим сериалам Делия Фиалло пишет сама, название сериалов совпадают с названиями романов, например сериал "МарияЕлена" и роман к ней она также называет "МарияЕлена" , сериал "Вдова Бланко" и роман называет "Вдова Бланко" и т.п.

Сериал "Милагрос" сильно изменен, много чего выдумано, а сериал "Гваделупе" создан на основе оригинальной новеллы, то есть и ближе к самому роману.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман