Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Раньше просто обожал сериал "Друзья", а сейчас решил их пересмотреть и остановился на первом сезоне, уже не радует. Очень понравился необычный сериал про варщиков метамфетамина "Во все тяжкие", сначала было скучно, потом всё интереснее и интереснее. Но самым шикарным сериалом я пожалуй выберу "Побег или PRISON BREAK". Вот что я с удовольствием пересматривал целых 3 раза. Из новых, пожалуй стоит отдать должное сериалу "Игра престолов", просто отличнейшая подача материала, классные актёры и много всего интересного. Жду когда начнут показывать новый сезон.

ID149
8 лет назад
0

На самом деле, лично мне довольно сложно ответить на этот вопрос. Я пересмотрел много сериалов и могу лишь выделить лучшие, по моему мнению, из них: Ходячие мертвецы, Lost, стрела, под куполом, дневники вампира. Стоит отдельно отметить комедийные сериалы, такие как Уилфред, Отбросы, Блудливая калифорния.

ID511
7 лет назад
0

Я люблю Друзья, Игру престолов. Смотрела Аббатство Даунтон-интересно, Скандал, Штамм и прочие, пока была беременной - ничего меня не зацепило.

ID492
7 лет назад
0

Мой самый любимый на данный момент английский сериал Аббатство Даунтон. Яркий, очень интересный сериал от которого просто невозможно оторваться.

ID953
4 года назад
0

Самый мой любимый сериал "Гваделупе", смотрела с большим интересом и восхищением.

Рекомендую посмотреть, сериал о любви двух героев Альфредо и Гваделупе.

Насчет ремейка "Милагрос" - хороший, смотреть можно, но сериал "Гваделупе" лучше, без сомнений.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман