ID656
7 лет назад

Мой вопрос адресован тем, кто любит стряпать: какое тесто Вы предпочитаете, купленное в магазине или замешанное самостоятельно?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID426
7 лет назад
1
Лучший ответ

Сама с приготовлением теста не дружу, только продукты перевожу, в основном муж замешивает либо покупаю. Но покупному не особо доверяю, всегда состав читаю. Некоторые производители в обычное дрожжевое тесто копеечной себестоимости умудряются запихать что то помимо того, что должно в нем быть.

ID444
7 лет назад
0

Я больше всего люблю слоеное тесто. Или же дрожжевое. Песочное не очень люблю.

ID436
7 лет назад
0

Листовое -дрожжевое - есть такое тесто. Его предпочитаю покупать и готовить с него пиццу, пирожки, пироги, пирожные. Выгодно и просто. С качественным тестом определилась. Рекомендовала своим знакомым и они просто в восторге от своих приготовленных блюд.

Также сама готовлю дрожжевое. Порой люблю повозиться. Вообще знакома со всеми видами теста и не безразлична к бисквитному, песочному, вафельному, но они занимают не первую строчку в моих предпочтениях.

ID487
7 лет назад
0

Если есть желание повозиться, лучше домашнее приготовить. Люблю дрожжевое тесто и изделия из него. Но не имею ничего против покупки готового.

ID507
7 лет назад
0

Я сама ставлю дрожжевое тесто и пеку пироги, покупное тесто все равно не то.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман