ID248
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID248
8 лет назад
0

Самый простой вариант - не посещать опасные места в темное время, для защиты брать в попутчики сильного мужчину. Если прогулки неизбежны, приобретите газовый баллончик, или держите в кармане обычный флакон дезодоранта, который распылите в глаза нападающим. При встрече с бандитами лучше отдавайте вещи и ценности, сами пытайтесь убежать. Если решились на приобретение электрошокера, берите самый слабый ток, предотвратите смертельный случай - бандит может быть сердечник, вам грозит тюрьма.

ID66
8 лет назад
0

Самый лучший способ защитить себя в тёмном переулке - не ходить по ним поздно или обходить при возможности, если засветло добраться до места назначения не получилось. Но, на всякий случай с собой можно носить перцовый баллончик или лучше травматический пистолет. На последний правда понадобиться разрешение в правоохранительных органах.

Женщинам же можно порекомендовать в случае возникновения опасной ситуации громко кричать, чтобы привлечь внимание или использовать запрещённый приём - коленом в пах нападающему.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман