Как без вложений организовать бизнес в интернете?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

Для желающих организовать свой бизнес в интернете я бы порекомендовал сначала понять, что вы хотите тем самым достичь. Если вам нужен стабильный пассивный доход, то это даже не бизнес, а халтура, которая и денег особо много не принесёт и времени много отнимать не будет. Такие вещи чаще привлекают тех, кто даже не хочет заниматься настоящим бизнесом, просто нужно немного денег на хлеб с маслом.

Если вы хотите именно зарабатывать хорошие деньги, то вам стоит задуматься о том, что вы умеете делать. Допустим, вы умеете вязать хорошие вещи. Так почему бы не заняться этим на заказ или вязать и продавать уже готовые вязанные вещи на своём сайте или на сайте одной из досок объявлений, либо найдите тематический сайт, где ваш товар будет интересен аудитории.

Возможно, что у вас уже есть свой небольшой бизнес в реальном мире. Тогда стоит попробовать расширить свою аудиторию за счёт продажи своего товара или услуг через интернет. Создайте сайт своей компании, наполните каталог своим товаром, запустите рекламную кампанию в Яндексе или Гугле и принимайте звонки от потенциальных клиентов.

ID152
8 лет назад
0

В Интернете можно организовать различные виды бизнеса, но все они требуют вложений. Но, если набраться терпения, то можно организовать достаточно прибыльный бизнес на просмотрах рекламы, так называемый серфинг. На самом серфинге много не заработаешь, а вот на привлечении новых участников получать стабильный и постоянный доход вполне возможно. Для создания такого бизнеса надо:

  • Зарегистрироваться на одном из сайтов по заработку в интернете;
  • Разместить реферальную ссылку на своем или стороннем интернет ресурсе;
  • Постоянно продвигать ее в сети.

С помощью реферальной ссылки можно собрать достаточно большую команду, и в этом случае отчисления от их заработка будут поступать на ваш счет. Таким образом, если развивать такой бизнес, то можно зарабатывать достаточно крупные суммы денег.

ID2955
2 года назад
0

Как создать бизнес в Интернете с нуля — пошаговая инструкция для начинающих предпринимателей + ТОП-6 идей для бизнеса в сети

  • Совет 1. Проанализируйте востребованность продукции
  • Совет 2. Учитывайте доступность товара
  • Совет 3. Будьте в тренде
  • Совет 4. Учитывайте сезонность изделий
  • Совет 5. Сделайте пробную продажу на Авито
Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман