ID668
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
12 ответов:
ID486
7 лет назад
0
Лучший ответ

Как только я пошла в декретный отпуск, методом проб и ошибок начла искать варианты подработки через интернет.

Первый мой опыт - были опросники и платные анкеты.

- Потом я перешла на выполнение заданий ( и клики) но правда это быстро бросила. так же как и заработок на КАПЧе (но это копейки а времени уйма)

- Сейчас в основном работаю только на написании отзывов  (мне это больше нравится) так как не требует сидеть все время в интернете, а второй момент приносят пассивный доход на просмотрах.

- Сейчас нашла сайт, где можно приобретать трикотаж и постельное из города Иваново (и стараюсь приглашать рефералов) - для организации пассивного заработка (И моим рефералам к тому же идет небольшой бонус 6% скидки к покупкам). Ну и конечно организованная доставка приносит и мне небольшой доход. Правда не знаю можно ли назвать это заработоком в сети.

ID444
7 лет назад
0

Года три назад начала активный поиск заработка в интернете. 

ID426
7 лет назад
1

Почти 3 года назад узнала о таком способе заработка. Была по уши в кредитах, а дочка ходила в детский сад первый год и часто болела. В один из больничных начала подрабатывать в сети. Это были копейки, но тогда и они были не лишними.

ID348
7 лет назад
0

Примерно года три назад задумалась, столько времени провожу в инете, может за это и деньги можно получать? ))

ID681
7 лет назад
0

В 2012 году у меня появился новый ноутбук и я сразу искала подработку. Перепробовала многое. Где-то теряла, а где-то и хорошо зарабатывала.

ID350
7 лет назад
1

Как вышла в декрет в 2014 году, точнее уже как родила и малому исполнилось месяца 3. Получается около 2-х лет, но за это время в таком виде заработка я очень преуспела, чему несказанно рада, подумываю даже на работу не выходить))

ID507 7 лет назад

Подскажите где подрабатывайте в интернете, на каких сайтах.

автор ID350 7 лет назад

Тут где-то был вопрос, я там в приоритете даже выставила многие сайты.

ID471
7 лет назад
1

Лет шесть как я нахожусь в интернете не без дела, я забросила и игры и социальные сети, увлеклась только заработком и после основной работы сажусь за компьютер только за этим.

ID507 7 лет назад

На каких сайтах работаете?

автор ID471 7 лет назад

Бв, с отзывами сканирование.

ID501
7 лет назад
0

Плотно сижу уже год в сети. Набила руку на отзывах, теперь занимаюсь написанием статей для сайтов, блогов и виртуальных познавательных журналов. Работа очень интересная!

ID102
7 лет назад
0

Да, наверное, уже лет 7. С тех пор, как журфак закончила и основательно освоила комп, работаю ;))

ID727
7 лет назад
0

Я зарабатываю в интернете года так с 2013. Не скажу, что с тех пор далеко продвинулся в плане заработка, но зато получил колоссальный опыт. Если бы я начинал какое-то дело тогда и сейчас, то тогда бы у меня не было никаких шансов его довести до конца, так как не было опыта. Сейчас у меня есть, хоть и небольшой, но пассивный и активный заработок, который я постепенно наращиваю.

ID1025
6 лет назад
0

Мне нужны деньги, но я не работаю, я подросток. Как сейчас у всех кризис, и денег почти нема (нету), пытаюсь тут заработать. Но не совсем понимаю что и как делать.

ID1122
6 лет назад
0

К сожалению не так давно (скоро будет год). Но теоретически могла бы начать раньше, и была такая возможность, только почему-то скептически относилась к такой возможности. Теперь наверстываю упущенное.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман