ID102
8 лет назад
Теги: как, отзывы
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID240
8 лет назад
1
Лучший ответ

Чтобы отзыв набрал большое количество просмотров, то нужно в начале пойти на такой сервис как wordstat.yandex.ru. На этом ресурсе публикуются количество ключевых слов. Например, если взять о каком-то предмете и ввести его, то данный продукт просматривают 1000, то вряд ли сможете заработать. А если просмотров в месяц более 100000, то да такой продукт можно написать, и в скорее всего отзыв может набрать много просмотров. Еще нужно учитывать количество знаков не стоит ограничить минимальной, а лучше потратить время и написать развернутый отзыв, при этом сделать скриншот. Если есть аккаунты в соцсетей, то ссылку можно разместить и там. Эта поможет набрать больше просмотров. Приведу свой пример, на одном сайте отзыва у меня есть отзывы, которые за месяц просматривают более 5000 человек.

ID24
8 лет назад
1

Для того, чтобы написать доходный отзыв, необходимо сначала определиться, о чём таком изложить свои впечатления. Речь конечно же идёт о товаре, которым я пользуюсь или у меня есть возможность попользоваться и который в данный момент хорошо продаётся в магазинах.

К примеру, мне, как мужчине будет интересно написать про электрическую бритву или автомобиль.

Отзыв лучше сделать не просто содержательным, но и добавить в него определённое количество фотографий, которые будет интересно смотреть. Один текст обычно не сильно привлекает. В тексте отзыва я бы постарался указать на все явные плюсы и минусы товара, по возможности не предвзято оценить удобство использования и качество. Доходный отзыв должен быть объективным и интересным, а не байкой про то, что в глаза не видел. Это, как новостная статья, которая, если хорошо написана, то ей хочется поделиться.

ID356
8 лет назад
1

Давайте разберемся, доходный это тот отзыв, который принесет больше всего дохода, то есть который будут просматривать. А теперь подумайте, какие отзывы вам самим интересно читать, еще вспомните, о чем вы сами читаете отзывы.

Я стараюсь писать отзывы только о том, чем пользовалась сама, а не мои друзья. Я достаточно подробно описываю плюсы и минусы того или иного товара. Прикладываю сделанные фотографии, порой делаю коллаж из фото. Но не стоит впадать в занудство, описывая все слишком подробно. Так читала отзыв про гель для душа. Там бутылку сфотографировали со всех сторон, состав разложили и описали, для чего какой компонент. Мне это совершенно не интересно. Отзыв слишком длинный и неинтересный. 

Отзыв должен быть написан с ключевыми словами. Это слова, по которым ваш отзыв найдут черед поисковик. Но тут тоже нужна мера. Отзыв не должен состоять из одних только ключевых слов.

Оформить отзыв тоже нужно красиво. Не пишите сплошным текстом. Разделяйте его на абзацы. Фотографии лучше вставлять между абзацами, а не в конце.

Так что пишите такой отзыв, который вам самим было бы интересно читать.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман