Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID126
8 лет назад
1
Лучший ответ

Чтобы научиться готовить, нужно остаться совсем одному и при этом не хотеть есть только доступные полуфабрикаты вроде пельменей, которые просто в кипяток закинул и сварил. Необходимо не только желание разнообразить свой рацион питания, но и время на эксперименты с приготовлением. Также желательно, чтобы ваши блюда было кому оценивать кроме вас, иначе без критики со стороны не будет мотивации, чтобы стараться готовить лучше и учиться этому не хитрому делу.

ID164
8 лет назад
1

Когда я выходила замуж, готовить не умела совсем. Абсолютно всему училась у свекрови - и борщ варить, и мясо тушить, и блинчики жарить, и праздничные блюда готовить, и консервировать. Помимо этого читала кулинарные книги, смотрела телепередачи. И, взяв за основу методику и рецепты приготовления блюд свекрови, немного усовершенствовала их, что-то добавила, что-то убрала. И лет через пять уже сама накрывала прекрасные столы с закусками, первым, вторым и десертом! Гости всегда уходили сытыми и довольными! Это совсем не сложно, главное - желание, качественные продукты и хорошее настроение на кухне!

ID436
7 лет назад
1

Было бы огромное желания, а способы найдутся. Конечно лучше учиться самостоятельно, экспериментировать и изредка консультироваться. Можно и талант открыть. В Интернете и так много сайтов, ещё много кулинарных книг.

Важно начать и не боятся, что ничего не получиться. Курсы, учебные заведение мало что дают, так как приходиться многое познавать самостоятельно.

ID442
7 лет назад
0

Чтобы научиться готовить, нужно, прежде всего желание, а также стимул. Часто такой стимул появляется, когда девушка выходит замуж.

А рецепты приготовления разных блюд можно отыскать в большом количестве в интернете. Это сейчас не проблема.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман