Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID1122
5 лет назад
0
Лучший ответ

Действительно, когда есть возможность выращивать продукты у себя на участке, тогда это хорошая экономия выходит.

Если нет такой возможности, то нужно тщательно планировать покупки. Каждый раз смотреть, что нужно докупить, составлять список и следовать четко ему, не отклоняясь на всякие "акции и скидки", которые могут в итоге ими не быть, а продукты, купленные по акциям окажутся совершенно не нужными.

ID490
5 лет назад
0

Можно научиться писать список продуктов на месяц или на неделю.

А можно скачать в плеймаркете официальное кэшбек-приложение Qrooto, сканировать чеки и получать кэшбек за покупку самых популярных продуктов.

Например, ха хлеб, за молочныые продукты, даже за презервативы! Думаете, на спиртном сэкономить не получится? А вот и нет! В этом приложении огромный ассортимент хороших вин и коньяков с весьма солидным кэшбеком!

Идёте в ближайший супермаркет, покупаете привычные продукты, сканируете в приложении код чека, а программа сама найдёт премиальные продукты. А главное - что приложение то бесплатное! Производители сами всё уже оплатили.

Хотите бонус в приложении, чтобы проще первую минималку для вывода накопить? Тогда при регистрации укажите промокод 498134 и на счёт получите 990 баллов, что эквивалентно 9 р 90 к.

ID511
5 лет назад
1

Просто перейти на натуральное хозяйство, а не пользоваться всякими кэш-беками. Это самый оптимальный вариант экономии.

ID1427
5 лет назад
1

Брать продукты по акции в недорогих сетях магазинов, плюс копить всякие бонусы, пользоваться кэшбеком, а натуральное хозяйство, на мой взгляд, обойдется дороже.

ID953
5 лет назад
0

Экономить на продуктах можно-покупать их в АТБ, иных супермаркетах, стараться участвовать в акциях, приобрести продукты на крупную сумму, и в магазинах выдают скидочные пластиковые карточки. Придя со временем в тот же магазин, покупая иной товар, предоставлять карточку и кассир выбьет скидку на вашу сегодняшнюю покупку.


Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман