ID653
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID471
7 лет назад
2
Лучший ответ

Прямо экономить не получается, но прихожу в магазин к примеру за продуктами и если мне это и надо было купить и оно по акции - возьму.

Ну и стараюсь конечно лишнюю копейку собрать в интернете, где возврат денег с покупок, где-то еще вопрос напишу или ответ.

ID442
7 лет назад
1

Я, например, заказываю моющие и чистящие средства в компании Фаберлик с большими скидками или получаю их совершенно бесплатно по специальной программе.

Это же касается и другой продукции компании - очень хорошая экономия получается. Написала об этом способе не в качестве рекламы компании.

ID653 7 лет назад

Что за чудо программа такая, по которой бесплатно что-то раздают?

автор ID442 7 лет назад

Называется программа - бонусная: если регулярно делать заказы клиентам, то накапливаются баллы - по ним - то я и выбираю бесплатно продукцию компании Фаберлик: за 15, 25 и т. д. баллов.

ID501
7 лет назад
1

Я деньги не экономлю, а стараюсь зарабатывать больше. Считаю, что тот, кто экономит никогда не будет богатым.

ID350
7 лет назад
1

Нет, экономить деньги - совсем не мое. Не умею, да и учиться не стараюсь. Если уж сильно хочется какую-то ненужную вещь - зарабатываю  на нее в сети, чтобы не мешала основному бюджету. А вот скидки, акции люблю, но какая ж это экономия? Это ж еще большие траты))

ID66
7 лет назад
2

Для экономии денег я перестал обращать внимание на бренд товара, который хочу купить. Например стиральный порошок, мне уже не нужен импортный, покупаю Ушастый нянь. Но это кстати не ко всем товарам относится, некоторые просто не могу купить дешевле, привычка.

ID487
7 лет назад
1

Никак, мне это не нравится. Разумный подход конечно нужен к своим доходам, но осознанно и планомерно не экономлю. Люди делятся на тех кто любит экономить, им это доставляет больше удовольствия чем покупки и тех, кто не любит этого делать.

ID444
7 лет назад
0

Люблю различные скидки и акции.

Лишнего стараюсь особо не покупать.

ID511
5 лет назад
0

Не экономлю, предпочитаю просто больше зарабатывать. Но кэшбек конечно подключила.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман