ID110
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID492
7 лет назад
0
Лучший ответ

Не реже, чем один раз в день. Дома бы бываем только вечером и на выходных. Ужин обязательно, что осталось на обед с собой. По выходным каша, омлет с утра. Хотелось по чаще готовить жидкое, но муж на работу супы не берет, к сожалению.

ID110
8 лет назад
0

Готовить для меня - дело нудное, но и избавиться от него тоже не могу. В рабочие дни стараюсь не просиживать целый вечер на кухне, готовлю суп раз в 2-3 дня, мясное раз в 3-4 дня и гарнир через день. Иногда салаты, выпечку. В выходные на кухне провожу больше времени, наготавливаю много всего чтоб в начале недели готовить только гарнир. 

ID287
8 лет назад
0

Я готовлю каждый день! Неужели это будет меня преследовать всю жизнь?!))) Мальчишки растут, уже маленькими кастрюльками практически не пользуюсь. Первое блюдо - каждый день, максимум через день; а вот второе - каждый день! Благо с завтракам не такие уж привереды, поэтому он делается максимально быстро)

ID471
7 лет назад
0

Я стараюсь готовить на день-два сразу, так как работа у меня по сменам и если я уйду, то и есть будет нечего моим. а они тоже придут кто откуда самим им готовить и некогда да и не умеют.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман