ID115
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID115
8 лет назад
0
Лучший ответ

Я вот несмотря на огромное желание что-то испечь, очень редко пользуюсь духовкой, которая в плите, пока оттуда вытащишь все сковородки, их куда-то деть надо, всякое желание пропадает что-то испечь))) Не причина конечно, но мешает. А увидела у знакомой духовой шкаф и загорелась желанием, чтобы и у меня был такой. В нем все можно делать и печь, и тушить, и жарить, и гриль, ну все, все! Вот только для него место на кухне необходимо много, если пространство позволяет, то вариант просто великолепный. 

ID124
8 лет назад
0

Однозначно, мой выбор - это современный духовой шкаф, а не старая духовка, которая как верно подмечено в предыдущем ответе вечно забита разными сковородками и кастрюлями. Ещё духовой шкаф предпочтительнее хотя бы потому, что при покупке новой кухни можно его куда-нибудь повыше пристроить, а не только в классическое место под конфорки. Сейчас это к счастью легче сделать, купил отдельно варочную панель, а духовой шкаф ставится отдельно.

ID121
8 лет назад
0

Я проголосую за духовой шкаф хотя бы по той причине, что плита и духовка в одном корпусе это уже не модно и не столь гармонично вписывается в интерьер современной кухни. И дело даже не в моде, а в том, что духовой шкаф - отдельное многофункциональное устройство, которое можно выбрать на свой вкус и потребности в том или ином функционале, а также заменить на другой шкаф в случае поломки или морального устаревания.

ID102
8 лет назад
0

Духовой шкаф эстетичней смотрится. Встроил в кухонный гарнитур - все компактненько, стильно. Нигде нет щелей, куда бы что-то проливалось или заваливалась пища. Благодать!

Но, это и дороже выйдет по деньгам, чем отдельно стоящая плита!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман