ID71
8 лет назад

Поделитесь впечатлениями отдыха в Турции, почему вы выбрали и выбираете именно эту страну для проведения своего отпуска, что особенного в Турции по сравнению с другими популярными странами?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

Впервые я решил отдохнуть в Турции потому, что мои друзья побывав там очень лестно отзывались о проведённом времени, да и наверное потому, что меня, как и многих других туристов привлекала возможность безгранично кушать и пить в пределах своего отеля.

Не скажу, что в Турции туристу будет не интересно, совсем наоборот, экскурсии на любой вкус, хочешь по магазинам тебя прокатят, а хочешь, можешь походить по старым развалинам, которые порой завораживают своей красотой и ощущением древности, экскурсии на любой вкус. Каждый турист, особенно, который решил побывать в Турции впервые, обязательно что-нибудь найдёт себе по душе. Особенно там понравится ценителям сервиса и ощущения заботы об отдыхающем, в этом туркам практически нет равных, они очень, даже чрезмерно приветливы и стараются не упустить вас из виду, не дай бог вы останетесь чем-то недовольны.

ID124
8 лет назад
0

Думаю, в первую очередь наши российские туристы едут отдыхать в Турцию только по причине "all inclusive", так как это многим очень нравится, они не хотят думать о еде и тем более об алкоголе, которого в Турции предостаточно, пусть и не всегда качественного. Возможно, кого-то в Турции привлекают пустынные пейзажи, разные экскурсионные программы по старым городкам, каждому своё, вкусы ведь разные.

ID1122
6 лет назад
0

В первую очередь Турция - приемлемая цена на вполне приличного качества услуги. Конечно в Турции море, красивые пейзажи и вполне приличный сервис (да, еще много русских и есть с кем поговорить на родном языке).

ID1427
6 лет назад
0

В Турцию не требуется виза + очень дешёвые туры можно найти.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман