ID102
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID348
8 лет назад
0
Лучший ответ

Не понимаю, зачем ехать отдыхать в какие-то Турции-Египты, когда в нашей российской глубинке так много красивейших и великолепных мест для отдыха! Карелия, Селигер, Валдай - назвала только самые известные. Горный Алтай, Урал, Саяны. Везде есть выбор - сплав, поход, палатка на берегу, кемпинг, турбаза, дом отдыха, пансионат или шикарный отель, если кого интересует такой вид отдыха.

Да под Костромой есть такие чудесные места - турецкий берег отдыхает!

ID339
8 лет назад
0

Всегда остается верный вариант Крым. В нынешнее время среди местных идет война за клиентов-туристов, можно свободно найти квартиру по дешевке. Если же вам хочется окунуться в более экзотическую атмосферу, то рекомендую Бразилию (период карнавалов) или страны поднебесной.

ID215 8 лет назад

Для меня лично Крым - не вариант для отдыха в принципе и тем более, как альтернатива сервису в Турции и благостной обстановке в Таиланде. Тем более, Крым ещё пока слишком сырой для того, чтобы стать полноценной альтернативой заграничным курортам. Было бы там дешевле и чуточку удобнее, может и потянулся бы народ отдыхать, а так одна только очередь на паром уже большой минус.

ID471
7 лет назад
0

Я с семье в Египте была, мне понравилось, теперь он бы и не по карману мне был и закрыт вообще. Поехали на наше Черное море в Сочи, денег истратили не меньше, но море конечно не такое как Красное.

ID1427
5 лет назад
0

Россия - это огромная страна. Если хочется именно на море, то подойдёт Сочи, Анапа, Крым, Туапсе, Калигинград.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман