ID128
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

В Таиланде мне нравится почти полностью прозрачная бирюзовая вода, а ещё красивые пляжи с которых порой не хочется уходить. Но самое главное, это конечно же обстановка спокойствия или сабая, кажется так они это называют. Пускай в Таиланде и не практикуется такое лакомство для туристов, как услуга "всё включено" и за еду приходится платить самому, но это даже лучше, ведь в таком случае тебе не приходится зависеть от своего отеля, тебя в нём ни что не держит, ты можешь спокойно кататься по островам, кормить местных обезьян, просто гулять или проводить время в одном из прибрежных кафе.

ID128
8 лет назад
0

Тайланд, это экзотическая страна, где можно увидеть много интересного т. к экскурсии очень многогранны и насыщенны. Экзотические острова с белоснежным чистым песком, множество животных и разнообразных растений можно увидеть именно в Тайланде. Свободные развлечения и тайский " Сабай"- "спокойствие", это то что многим необходимо для отдыха.

ID71
8 лет назад
0

Меня Таиланд привлекает в первую очередь своей экзотической природой, которой нет в не менее популярной Турции. Как ни крути, но люди в Таиланде кажутся более искренними по отношению к туристам, а это немаловажны фактор, влияющий на общее настроение и отдых в целом. Нравятся и острова по которым можно гулять целый день и каждый раз удивляться чему-то новому, много всего привлекает, на то он и Таиланд.

ID102
8 лет назад
0

Насколько я слышала, Таиланд привлекает мужчин, в первую очередь, из-за своего широко спектра секс-развлечений =) Не знаю уж, насколько это правда, но шуточек и анекдотов на эту тему в Сети полно.

Я бы поехала ради моря, экзотической природы и пищи, удивительного быта народа с другим менталитетом, увлекательных экскурсий. Чтобы на слоне покататься, на шоу со змеями и крокодиласи посмотреть, с аквалангом понырять, прикупить всякого.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман