ID365
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Знаете может быть 50 на 50. Да, в гороскопе могут быть аспекты, что говорят о сложностях в материальной сфере и о препядствиях, но если вспомнить, что человек - кузнец своего счастья, то нужно не опускать руки и быть более активнее, напористее, искать выходы со сложных ситуаций. 

ID348
7 лет назад
0

Я думаю, что судьба все-таки. Иной раз люди из кожи вон лезут, чтобы поправить свои финансовые дела, и все впустую. Как в сказке про Удел, родился человек в неудачный день, вот и беден всю жизнь.

ID431
7 лет назад
0

Конечно судьба, сколько людей трудоголиков, которые целыми днями только работают и работают, а кто-то нечего не делает и живет на деньги родителей, например. Это судьба, судьба родится в богатой семье, судьба попасть в нужную струю. Хотя бывают наверное исключения из правил...

ID228
7 лет назад
0

Я думаю не то и не другое, даже самые бедные люди становятся богатыми; из-за стремления жить лучше, из-за склада ума. Зависит и от темперамента; кто-то идёт на пролом к своей цели, а кто-то не делает ничего..., пессимистично довольствуясь малым.

ID447
7 лет назад
0

А может, человек просто не тем в жизни занимается. Силы вкладывает, времени потратил много, бросить дело жалко. Это не лень, и не судьба, а просто нежелание найти что-то новое. Вот привык человек ходить на работу сутками, работать как конь там,  не досыпая не доедая, и плевать, что там копейки платят.  Есть у некоторых такое-боязнь нового, незнакомого. 

ID444
7 лет назад
0

Все-таки скорее судьба. Одни люди трудятся всю жизнь, а толку нет. Другие просто нерешительные, боятся взяться за что-то новое. А кто-то родился уже с золотой ложкой в зубах.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман