ID471
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID653
7 лет назад
0
Лучший ответ

Только если я с гарнитурой, без неё шум транспорта мешает нормально разговаривать и приходится подбирать слова, потому что вокруг много людей. Это мешает приватности разговора. Обычно я либо очень быстро и коротко отвечаю, либо прошу перезвонить или сам перезваниваю.

ID471
7 лет назад
1

Иногда меня бесит то, что люди специально набирают чей-то номер в транспорте, имею ввиду в общественном и достаточно громко всем на обозрение обсуждают свои дела или даже бытовые мелочи, все сидят и слушают, некие невольные слушатели получаются.

Я обычно для разговоров уединяюсь где-нибудь, если срочно надо поговорить, неужели так трудно выйти и беседовать.

ID348
7 лет назад
1

Если ехать долго, то разговариваю, тихонько, задвинувшись в уголок. За шумом мотора тихого разговора не слышно.

ID487
7 лет назад
1

Нет, стараюсь этого не делать или свести разговор к минимуму. Не слишком приятно слушать чужие разговоры в общественном транспорте.

ID66
7 лет назад
1

Я не любитель разговаривать по телефону в транспорте, ни в автомобиле, ни тем более в общественном. Предпочитаю вести диалог в спокойной обстановке и не на ходу.

ID444
7 лет назад
1

Мне все равно, где разговаривать. Позвонят, я скорее всего отвечу и в транспорте.

ID447
7 лет назад
0

Если вдруг мне кто-то позвонил, и это что-то срочное, то я, конечно же, отвечу. Но если подружка, просто поболтать, то нет, не буду разговаривать по телефону в автобусе. Не люблю, когда посторонние слушают.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман