ID125
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID126
8 лет назад
1
Лучший ответ

В студенчестве не то чтобы любил спать днём, мне просто было жизненно необходимо это делать. Приезжал в обед с института и заваливался часа на 3. Ночью я обычно не спал много, мог заниматься разными делами и так часов до 2 ночи. Утром рано в институт, спал какое-то время пока ехал в маршрутке. Потом на лекциях мог немного поспать, но чаще это сделать не получалось, учиться ведь приходилось.

Сейчас дневной сон для меня скорее не уместен. Я не плохо сплю ночью, несмотря на ранний подъём, днём вряд ли согласился хоть немного поспать. Если я решу уснуть днём, это будет проблема, хотя бы потому, что я либо засыпаю и на долго либо толком не сплю и толку от этого нет.

Согласен с утверждением, что даже взрослому человеку необходимо минут 30 после обеда уделить сну. Это очень благоприятно влияет на общее самочувствие и позволяет уменьшить тягу ко сну в течении следующей половины рабочего дня.

ID125
8 лет назад
0

Я люблю уснуть на часок-другой, жаль, что это так редко удается. В смысле дневного сна я активно поддерживаю японце, которые рекомендуют микросон - сон в течение 15-20 минут для восстановления организма. Доже советуют своим сотрудникам поспать это время на работе во время обеденного перерыва. Даже Штирлиц так спал - вспомните знаменитые "Двенадцать мгновений весны". Добавлю от себя  - микросон реально помогает. я его практикую, когда у меня огромное количество работы, а сроки сдачи уже горят. 

ID348
7 лет назад
0

Нет, не люблю. Предпочитаю спать ночью. Днем сплю только в крайнем случае.

ID511
7 лет назад
0

Да, я вообще люблю спать в любое время. И днем тоже. Жаль, что не получается так часто, как я хочу.

ID492
7 лет назад
0

Не люблю спать днем, потому что потом себя очень плохо чувствую и долго не могу прийти в себя. Но порой приходиться прикладываться, потому что совсем нет сил и засыпаешь на ходу.

ID471
7 лет назад
0

После того как стала работать по ночам стала любить спать днем, а когда в таком случае еще спать-то?

Теперь как наступает обед, хоть с ночной смены, хоть с дневной клонит в сон.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман