Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID126
8 лет назад
0

Да приходилось. Первый раз я вернул кроссовки, которые стали подавать признаки брака спустя месяц носки, а вторые мне просто по размеру немного не подошли. То была моя первая ситуация в жизни, когда мне пришлось оформить возврат купленного товара в интернет-магазине.

В начале, я, как и большинство наверное, относился к процедуре возврата не лично в руки продавцу скептически, мне казалось, что вот отправлю я свои кроссовки обратно в Москву и ни денег потом ни кроссовок у меня не будет или скажут, что не принимаем и вышлют мне их обратно. Однако, на практике всё оказалось гораздо проще и удобнее, чем многие себе это представляют. Оформил возврат, отправил товар по указанному адресу, в течении пары недель мне переслали деньги. Но то был крупный интернет-магазин шмоток Ламода. Как подобная процедура проходит в маленьких интернет магазинах я не знаю.

ID471
7 лет назад
0

Однажды собралась это делать, сфотографировал товар, он не соответствовал ни внешнему виду, ни по емкости даже. Продавец уговорил оставить его мне и вернул половину цены, на том и сошлись.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман