Безопасность покупок, много ли обмана, цены?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID121
8 лет назад
0
Лучший ответ

Я думаю, что давно уже прошли те времена, когда недоверие к интернет-магазинам было почти такое же, как к торгашам на улице. Сейчас лично я не вижу причин бояться покупать в интернете какие-либо товары. Есть много показателей, которые говорят о том, стоит иметь дело с этим магазином или нет. Отзывов на разных сайтах очень много, сам интернет-магазин также может внушать доверие благодаря наличию телефонов для связи, формы онлайн консультанта и т.п. Поэтому вполне безопасно, как мне кажется.

С обманом сталкиваться слава богу не приходилось, может потому, что не пытаю счастья с приобретением товара непонятно где, а всегда ориентируюсь на красивые и достойные уважения крупные интернет магазины.

ID191
8 лет назад
0

Я совершаю покупки в интернет-магазинах. Цены чаще всего выгоднее рыночных. Что касается безопасности - мне пока везет. Все приходит. Вопрос иногда возникает только в качестве купленного товара.

Выбираю интернет-магазины, где есть отзывы и нормальный сайт ( нет устаревшей информации), рабочие телефоны.

ID600
7 лет назад
0

Покупки в Интернете, конечно, это в некотором роде рискованно. Потому что онлайн покупки – это покупки на основе просмотра фото товара вложенной в интернет магазине, то есть, во время такой покупки нет возможности в реале пощупать товар, оценить товар, проверить в деле и так далее. Но, однако, читая реальные отзывы покупателей можно как-то удостовериться в качестве приобретаемого товара. Поэтому перед тем как купить в Интернете, я обязательно читаю все отзывы покупателей.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман