Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID471
7 лет назад
0
Лучший ответ

У меня тариф на Билайне все включено по 300 рублей ежемесячно, тут и интернет и сообщения со звонками, абонентская плата. Мне хватает этого тарифа вполне. детям рублей по 100 в месяц кладу.

ID136
8 лет назад
0

Мобильная связь, хоть и доступная услуга, но затратная. Как не крути, но рекламные ходы компаний, продающих мобильную связь заманчивы и требуют денег. Больше и больше. Теперь затрата помимо оплаты разговоров и смс-сообщений отнимает мобильный интернет. Так что в 100 рублей в месяц не обойдешься. А сколько заманухи - мелодия, подписки. Зачастую деньги снимаются со счета не понятно за что. Развод да и только. Тут нужно держать ухо востро. Вот я недавно пополняю счет, снимается абонплата и еще сумма. выясняется мне приходит реклама в виде сообщений, где за получение входящих снимается определенная сумма. Откуда взялась эта рассылка не известно. На том конце провода ничего сказать не смогли.

ID26
8 лет назад
0

Всегда мне удавалось тратить на мобильную связь достаточно немного денег. Сейчас к примеру я плачу по 150 рублей в месяц за тариф, который меня полностью устраивает. Мне на данный момент хватает и минут и количества смс и даже интернета в моём тарифном плане. Больше мне пока точно не нужно, хотя я готов, если что платить и 300 рублей в месяц.

ID511
7 лет назад
0

На мобильную связь в месяц у меня уходит около тысячи рублей на каждый номер. Много разговариваю по межгороду, плюс интернет.

ID447
7 лет назад
0

У меня 700 рублей в месяц уходит - на 2 симкарты. Плюс муж и дочка рублей по 300 наговаривают.

ID1122
6 лет назад
0

Я очень мало трачу на мобильную связь. Разговариваю мало, интернет домашний. А на мобильных устройствах через Wi-Fi.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман