Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
12 ответов:
ID476
7 лет назад
1
Лучший ответ

На БВ можно заработать, если отвечать на Звездные вопросы, которые есть всегда. Нужно только их найти и успеть ответить , ведь платные только первые 10 ответов. Популярнейчас темы - это заготовки на зиму, варенья и соленья. Популярны всегда вопросы о звёздах шоу бизнеса, ответы на кроссворды, онлайн игры. А так же спорт, новостные события и различные диеты и советы по здоровью и здоровому образу жизни. Новинки фильмов и популярные программы. Хорошие вопросы можно найти всегда.

ID471
7 лет назад
2

Сначала копейки, ведь там для новичков ограничения в ответах и вопросах есть, да и пока освоитесь, тут лучше быть чьим-то рефералом. чтобы давали наводки, я своим помогаю и они не жалуются.

Мне в свое время никто не помог и на доход в 20 кредитов я вышла больше чем через полгода, все через пни и колоды, а потом уже поняла, сейчас 50 кредитов ежедневно и я довольна.

ID444
7 лет назад
1

Каждый зарабатывает по-разному. Смотря на какие вопросы отвечать. Хотя лучшие вопросы уже заданы и ответы на них уже давно даны. Но, зарабатывать можно и сейчас.

ID520
7 лет назад
1

На БВ работаю недавно, где-то два месяца. Пока доход совсем мал, где-то 0,6 кредита. Правильно пишут, что нужно найти актуальные и популярные вопросы, чтобы дать ответ. 

К тому же там сильная модерация, очень внимательно проверяют вопросы и если хоть малейшее совпадение, то его закрывают. 

ID436
7 лет назад
1

Немного. Работа на сайте - больше хобби. Но даже если искать и задавать звёздные и актуальные вопросы, писать много ответов,  то весь труд не будет достойно оценён. Правила ужесточились. Бонусы не спасут. Но если кто работает по два или больше трёх лет, можно зарабатывать в пассиве какие-то гроши. Сейчас  регистрироваться не советую. Сайт давно не тот.

То есть заработать можно, но сущие копейки.

ID698
7 лет назад
0

На сайте Большой вопрос вы много никогда не заработаете, плюс ко всему, модераторы там не совсем адекватные.

ID483 7 лет назад

Зато на Большом ответе.ком модераторы - ну, прям ангелы Господни - херуфимы с серафимами, но вот только русских всеми силами выдавливают, как только они подойдут близко к сумме выплаты. На Большом Вопросе такого свинства нет..

ID447
7 лет назад
1

На сайте Большой вопрос много не заработаете. И зависит от вопросов и ответов ваших. Нужно большое количество звездных вопросов, чтоб нормально получалось. В любом случае нужно нарабатывать базу.

ID492
7 лет назад
0

Думаю, что тот кто зарегистрируется сейчас будет зарабатывать гораздо меньше старожил. Когда этот сайт был новым на нем можно было хорошо заработать и до сих пор капали бы неплохие копеечки. Я на этом сайте давно, жалею что не смогла в нужное время там создать достаточную базу вопросов и ответов. Есть у меня конечно популярные вопросы, но этого хватает лишь на 2 рубля в день стабильного пассивного дохода., т.е. 60 рублей ежемесячно без всякого труда я вывожу. Могло бы быть гораздо больше. 

ID1122
6 лет назад
0

Почему все упорно пишут про звездные вопросы? Сколько я не отвечала на звездные вопросы, ситуация не менялась либо вообще никак, либо менялась на пару дней (просмотры резко возрастали и начисления в десятки раз тоже). Но на следующий день все возвращалось на свои места, на все те же 20-30 копейко-кредитов. Хотя звезды у вопросов никуда не делись, они также горят, а начислений нет. По крайней мере у меня. Скорее всего у старожил за те же самые вопросы начисления будут больше.

После того, как я поняла, что ничего не меняется вообще, ни после ответов на звездные вопросы, ни после увеличения количества ответов, перестала там писать. Захожу иногда, любуюсь начислениями и выхожу. Но они теперь на пассиве всегда, это в общем радует.

Поэтому сейчас регистрироваться можно только ради небольшого пассива.

ID1229
6 лет назад
0

Не важно, сейчас Вы зарегистрируетесь или спустя год, в любом случае на Большом вопросе Вам потребуется много времени и сил, чтобы выйти на более ощутимый доход.

У меня зимой 2017 года было 14 кредитов за ответы без вопросов и без реферальных я на проекте почти 5 лет и смогла выйти только на 500 кредитов (450 руб. в месяц).

ID2017
4 года назад
0

Содержание скрыто

ID2138
3 года назад
0

Я зарегистрирована на Большом вопросе относительно недавно, чуть больше полгода.

Заработок зависит от вашей активности и удачливости. Самое большее, что у меня выходило только за просмотры - это 23 кредита. Первое время писала там достаточно много, больше всего начисления были не за просмотры, а за ответы с бонусами. Если ваш ответ с вопросом с бонусом признают лучшим, то автор поделится своими кредитами, бонусом с вами. Размер такого бонуса обычно от 5 кредитов и больше. Также другие участники могут поблагодарить вас кредитами за любой ответ.

Сейчас начисления за просмотры на Большом вопросе очень упали. Да и я стала писать там намного реже. Хорошо, если за день хотя бы 1 кредит набегает.

Чтобы вы понимали, 1 кредит не равен 1 рублю. Сумма вывода будет меньше. Получается стараний много, а итоговая сумма получается мизерной.

Много не заработаете, если только для души писать, если вам это нравится.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман