Потому что фильмы все с такими сценами, причем в любом жанре теперь можно видеть сексуальные сцены, криминальные новости и те сплошь и рядом об этом. Клубы открыли, стриптиз доступен и уже сайты в свободном доступе с разным материалом в том же духе.
сами покупаем детям гаджеты, да и я в том же числе, интернет им всюду и везде, что же не лазить всюду если доступ есть, насмотрятся и тоже хочется и потом вырастают такими озабоченными.
Сначала 20 лет все показывали, все разрешено было, а теперь все за голову взялись что же такая молодежь пошла...
|
ID436 10 лет назад
Чтобы дети по гаджетам не смотрели, можно поставить защитную программку, но всё равно что да как узнают от друзей, продвинутых сверстников, если родители нормально не объяснят, когда ребёнок спрашивает о сексе. |
| Ваш ответ: | |
|---|---|
|
|