ID124
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID71
8 лет назад
0

Потому, что к примеру в детском возрасте зубы ещё толком не окрепли, но уже являются коренными и постоянное употребление сладкого ребёнком может обеспечить ему серьёзные проблемы с зубами когда он станет взрослым.

Также, сладкое в больших количествах способствует сильному увеличению выработки инсулина в крови и это в худшем случае может привести к появлению сахарного диабета, та ещё печаль.

Женщинам есть много сладкого не желательно известно по какой причине, все эти углеводы потом отобразятся на их фигуре. Затем женщина глядя на свою превращение в грушу может сильно переживать по этому поводу и для успокоения может начать ещё больше кушать, но уже всего остального и тем самым только сделает себе хуже.

ID24
8 лет назад
0

Для женщины есть много сладкого означает, что скорее всего она будет быстро набирать лишний вес, а это может привести к депрессии и желанию похудеть. Для похудания женщина будет стараться морить себя голодом используя модную диету или будет пить различные таблетки и пилюли, чтобы есть и худеть.

Мужчинам же употребление большого количества сладкого тоже может подпортить фигуру, да и уже не редкость, что некоторые представители сильного пола обладают женоподобной фигурой, есть явные отклонения в сторону лишнего веса.

Другая причина касается всех, мужчин и женщин, это диабет или нарушение процесса выработки инсулина. Диабет штука серьёзная, лечить его очень сложно и стоит только запустить, как он может перейти в более сложную стадию, а это уже инсулиновая зависимость до конца жизни и вероятность возникновения осложнений в старости.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман