Что по вашему мешает таким людям не тратить всё до последней копейки и сидеть совсем без денег.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

Слава богу, что я не транжира, могу потерпеть и накопить, зато всегда есть запас денег и в случае чего не придётся просить в долг у друзей или в банке.

Про остальных же могу сказать, что есть те, кто физически не могут откладывать деньги, чтобы они накапливались, так как у них постоянные траты в больших размерах, что заработали, то и отдали. У других может и нет семьи, нет ипотечного кредита и больших счетов за электричество в частном доме, зато у них есть тяга к покупкам. Так например мой друг говорит, что без жены он бы даже на машину накопить не смог, а она его получается, контролирует.

Знакомый мой так вообще любитель покупать всякие новые телефоны, автомобили, разные безделушки, ну не держаться у него деньги.

Ещё один знакомый просто любит покутить после получения зарплаты, а она ведь у него выше среднего. Он порой так и говорит, что вчера было в кармане 20000 рублей, сходил в кафе, утром осталось 5000, куда говорит остальные делись. Чтобы хоть немного накопить, он стал отдавать бОльшую часть свой зарплаты своему двоюродному брату, тот у него в роли банка выступает.

ID180
8 лет назад
0

Это я...

Не знаю почему, но если у меня есть деньги меня мучает непреодолимое желание их потратить! 

Чем больше денег уходит, тем больше приходит... 

ID511
7 лет назад
0

Потому что их не научили, что деньги приносят деньги и инвестировать нужно уметь всем, а не только банкирам и финансистам.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман