Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID339
8 лет назад
0

Потому, что женщины позволяют им это. Сначала мама, которая трясется над своим дитяткой. По деревьям лазить нельзя, упадешь. Драться вообще очень плохо, нужно решать конфликты с помощью разговоров. При этом каждая из них хочет, что бы мужчина который находится рядом с ней и ребенком мог дать физический отпор при надобности. Ведь физическая защита всегда была первоочередной задачей мужчин. Как особь мужского пола может сформироваться в мужчину, если его балуют как девочку? Да никак. Мальчик с детства должен формировать  в себе нужные качества и для этого не стоит водить ребенка на современные танцы или еще хуже бальные, отдайте ребенка на рукопашный бой и пусть растет в атмосфере сильного пола. 

Роль жены тоже очень важна, не перенимайте эстафету у мамочки наседки. Ей он сыночек, а для вас муж. Опора и защита семьи. Не нужно все делать за него как учит свекровь. Пусть учится принимать правильные решения без посторонней помощи. Брать ответственность не только за себя. Все эти женские отмазочки, я лучше сама, чем его просить или он же все испортит, формируют у мужчин слабости, не позволяя им вырасти. Маменькиным сынкам всегда удобней быть подкаблучниками. 

Для того, что бы научится нужно не один раз ошибаться. То что не получится с первого, выйдет на десятый. 

Слабого мужчину формируют слабые женщины, так как не могут показать ему разницу. Не могут подтолкнуть его развиваться сильным. Вдруг он упадет и набьет шишку, пусть лучше обходит препятствия стороной, зато без синяков и ссадин.

ID247
8 лет назад
0

Наблюдая за своими знакомыми подкаблучниками я сделал вывод, что мужики делятся на тех, кто во многом самостоятельно принимает решения и тех, кто их выполняет по воле своей женщины. Что влияет на то, что мужчина стал подкаблучником, здесь разбирать не стоит, причин очень много. Но факт остаётся фактом, одним нравится исполнять любые желания женщин, а другим нет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман