Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID2138
3 года назад
0

Не опаснее, чем ходить на улицу или в магазин, что жизненно необходимо.
Не запрешь же ребёнка на полгода, а то и больше, дома в четырёх стенах.

Мы посещаем дежурную группу детского сада. Родители и ребёнок должны с утра идти через врача. К врачу нужно заходить в маске. Ребёнку измеряют температуру, смотрят горло и принимают решение, пускать его или нет. Любое подозрение, минимальные сопли, даже светлые и прозрачные - сразу же не пускают. Если увидят красное горло, то тоже не пустят. Потом в течение дня врач ещё раз осматривает детей и может принять решение отправить их домой. Может, это и необходимые меры, но придираются буквально ко всему. Ходим по факту в дежурную группу плохо.

Кроме того, детские сады постоянно обрабатывают, моют. Детей ходит очень мало. В нашей группе сейчас ходит только 8 человек, да и то постоянно детей "высаживают", по факту ещё меньше получается, а раньше в группе было 25. Считаю, что риски минимальные.

ID471
3 года назад
1

Если некуда девать ребенка, то страшно или нет - поведешь, дома одного тоже не вариант, а работать родителям надо и бабушки могут еще быть молодыми - рабочими. На няню не у всех есть деньги.

Ну а так ребенок же выходит гулять, не держите же вы его дома, ну и по закоулкам и вдали от других детей не удержишь, ведь наверняка ребенок уже просит общение с такими же своими ровесниками, друзьями. на прогулке тоже общение, а в транспорте.

Дети чаще всего в легкой или бессимптомно болеют, не стоит сторониться. В нашем городе дежурные группы и работали все время, только в одном районе даже не в городе закрыли один сад, там заболели воспитатели две, а у детей так и не нашли положительного результата на Ковид.

ID3734
1 год назад
0

<a href="https://www.arendakranov.ru/">https://www.arendakranov.ru/</a> хотелоьс бы поговорить про эту тему. а не про то что вам надо.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман