ID492
7 лет назад

Кто пишет на сайте Флап, поделитесь своими успехами?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID102
7 лет назад
1
Лучший ответ

Флап платит честно и стабильно, благотворительностью занимается. В этом плане ресурс зарекомендовал себя отлично. Вот только заработать много просто нереально на нем. На том же Отзовике или Айреккоменде начисления куда прозрачнее и ощутимее.

ID350
7 лет назад
1

Ой, говорят, что можно. У меня 42 теста (ну то даже текстами не назовешь, так как там минималка 256 знаков и я примерно в нее влазию), набрала за 2 года аж 57 рублей! На телефон вывести не могу, так как 8 текстов не хватает, вот думаю до 200 добрать, только когда?)))

А девчата там некоторые прям портянки каждый день пишут, возможно, заработок есть.

ID426
7 лет назад
1

На флапе можно немного заработать, хорошо просматриваются отзывы об организациях в крупных городах. Одно время было, что капало больше 100 руб в месяц, сейчас отзывов больше, а капает меньше. Раз в месяц пишу и раз в полгода 300 руб на карту вывожу.

ID444
7 лет назад
1

У меня на Флапе 78 отзывов, больше 30 копеек в день не капает. Может не на ту тему пишу. Но сильно много там люди редко зарабатывают. Большинство там из-за возможности общения с другими авторами.

ID605
7 лет назад
1

У меня на данный момент 220 отзывов, доход чуть больше рубля в день. Так что много на Флапе не заработаешь, к сожалению. Там люди больше для общения. Раньше еще флапы начисляли, я их жертвовала на благотворительность. За почти 2 года выводила 7 раз по 100 рублей на телефон.

ID471
7 лет назад
1

На Флапе 300 с хвостиком отзывов и мой заработок там когда рубль, когда чуть больше, далее считайте сами - заработок это или так хобби.

Я там года два уже, с ростом количества отзывов я не замечаю роста дохода, поэтому пишу теперь просто раз в месяц.

ID440
7 лет назад
1

Мне нравится Флап, несколько раз уже выводила на телефон деньги. Писать там можно на любые темы. Заработать немного можно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман