ID656
7 лет назад

Поделитесь, пожайлуста, опытом, как можно быстро заработать на сайте Vovet?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID240
7 лет назад
0
Лучший ответ

Необходимо писать по два платных ответа и задавать по 3-5 вопросов. Причем это нужно делать регулярно. Расти будет база ответов и вопросов, а значит и ваш заработок. Кроме того, нужно достигать до 85-90% качество и ответы должны быть уникальными.

ID462
7 лет назад
0

Почитайте правила на сайте Вовет и все узнаете:) К чему такие очевидные вопросы задавать?

ID426
7 лет назад
1

Чтобы заработать на сайте Vovet необходимо каждый день отвечать на 1-2 вопроса как минимум. Чтобы поднять стоимость платного ответа, можно пройтись по своим старым ответам и отредактировать их, подняв показатель качества.

ID600
7 лет назад
0

Сайт Вовет – это сайт для интернет заработка. Для того чтобы заработать на сайте Вовет, необходимо прежде пройти регистрацию, заполнить все поля в личной странице, а потом написать ответы на заданные вопросы и задавать вопросы.

Сайт Вовет – это сайт для пассивного заработка, доход идет от начислений за уникальные просмотры ответов и вопросов. Если написать уникальные ответы на уникальные вопросы, то можно увеличить свой заработок на сайте Вовет.

Также можно дать платные ответы, по мере активности автора увеличивается стоимость двух первых платных ответов. Например, за день можно дать два платных ответов по 5 рублей, а дальше стоимость ответа будет 0.5 рублей.

На сайте Вовет есть такие пользователи, которые ежедневно могут написать по два платных ответов со стоимостью 20 рублей для каждого ответа и это не предел. Но для того, чтобы достигнуть таких результатов необходимо долго и упорно трудиться.

Начисления за просмотры ответов и вопросов на сайте Вовет на данное время мизерные. Но если ежедневно написать уникальные статьи и набрать хорошую базу с уникальными ответами и вопросами, то в таком случае сумма начислений за просмотры вопросов и ответов будут постепенно увеличиваться.

В Интернете есть скриншот пользователя сайта Вовет, скриншот рекордной суточной суммы начислений за просмотры ответов и вопрос и это сумма 200 рублей. Но пока что мне не удалось набрать такую рекордную сумму начислений за просмотры за сутки. Наверное – это большая редкость или улыбка удачи для автора сайта Вовет.

ID1122
6 лет назад
0

Быстро заработать на Вовете не получится. Там настолько всё непрозрачно и непонятно, что как только у Вас стоимость платного ответа вырастает до относительно приличной, она внезапно может снова снизиться в несколько раз. Поэтому быстро и много не получится, но немного возможно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман