ID352
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
9 ответов:
ID425
8 лет назад
4
Лучший ответ

Вопрос в том, что ты подразумеваешь под словом "реально". В хороший период, задавая актуальные вопросы и давая качественные ответы на ходовые актуальные вопросы, можно иметь в месяц до 1500 рублей с сайта.

Но тут не без нюансов.

Во-первых, все зависит от того, насколько раскручен сайт и как его индексируют поисковики.

Во-вторых, актуальность вопросов и ответов - тоже величина условная, так как, к примеру, есть вопросы и ответы - однодневки, но с мощным "выстрелом" просматриваемой способности(на следующий день буквально резко идут на спад), а есть вопросы и ответы, набирающие много просмотров в течение длительного времени(1-2 недель и более) - это, к примеру, темы подготовки к различным праздникам. Есть и "вечные" вопросы - просмотры набирают долго и мучительно, но на постоянной основе.

Опять же, зависит от качества контента, который дает автор - ответ должен быть полным, но не превращаться в громадный опус, картинки, ссылки на вспомогательные ресурсы, цитаты и др. факторы.

Летом, как правило, просмотры падают. Тут тоже можно найти выход и работать чисто на садово-огородные(урожай, консервация) и экзаменационные темы(подсказки и помощь студентам и школьникам).

В общем, что называется, "ловить волну" и гибко соответствовать актуальности запросов.То есть, в данном случае, именно спрос в большинстве случаев рождает предложение, а не наоборот.

ID352 8 лет назад

Ха, видимо я несколько не точно задал вопрос. Ладно. Бывает.

автор ID425 8 лет назад

Перезадай)

автор ID425 8 лет назад

Нет, я поняла. Это не ты не точно задал вопрос, а я не точно его поняла. Мой ответ про вопросники, а не опросники, пардон.

ID352 8 лет назад

Ну, вопросники, это реально другая тема. Тут я таки могу что-то сказать))

автор ID425 8 лет назад

А как теперь удалить мой ответ? Он не по теме случился)

ID352 8 лет назад

Да пускай будет))

ID352
8 лет назад
4

Я неоднократно регистрировался и пытался работать на различных опросниках. Но реузльтат нулевой. После заполнения 75 процентов анкеты мне постоянно выдает, что подобных ответов им типа достаточно и так далее. Соответственно, 10 опросников, а заработок всего 50 рублей. И это за год. 

ID353
8 лет назад
3

Я зарегистрирована на 1 вопроснике (Анкетка) и в год выходит 1300 рублей. на вывод 1000 рублей. Вывожу на телефон. на других опросниках у меня не получилось, так как практически всегда не подхожу под категорию. А в акнетке приходит часто опросы. Где0то 2-3 раза в неделю. Даже если не подходишь по опросу, то все-равно зачисляют 5 рублей за активность

ID352 8 лет назад

Значит вам повезло))

ID429
8 лет назад
1

На Анкетке примерно два раза в год по 1000 вывожу. На Интернетанкетке по 500 рублей вывожу аз в три месяца. С Е-опроса вывожу 500 руб в год. И ещё много с каких опросников вывожу по 2-3 раза в год минималку. Заработать на сайтах с опросам миллионы не заработаешь, но подработать немного деньжат реально. Есть определённые хитрости. Нужно следовать им чтобы не отсеивали во время отбора для опросов.

ID352 8 лет назад

Н-да, значит это точно не для меня. Тут сильно что-то видно все заумно(

автор ID429 8 лет назад

Есть тонкости. Но всё довольно просто. Приходит с опытом. Меня в самом начале тоже часто отсеивали. Пришлось подкорректировать профильную анкету)

ID352 8 лет назад

Скучно)) Лучше заняться чем-то более прибыльным)

ID368
8 лет назад
2

Скорей, это заработок дополнительный — приятный годовой бонус к остальному он-Лайн заработку. Так именно в заработке на опросах ты зависишь от воли случая: пришел опрос — заработал (и то, если повезёт), а нет — "на нет и суда нет". Я зарегистрирована на большом количестве опросников. Минималку не собрала ни на одном. В некоторых глухо, как в танке. Ни одного опроса за все время. Каки-то более активно шлют опросы. 

ID350
8 лет назад
2

Можно! Нюансов много, правда. Я зарабатываю периодически на опросниках. Всего у меня в коллекции 5 штук, уже проверены. Все выплачивают. Анкеты обновляю постоянно, чтобы опросы приходили. Деньги беру на телефон и уже даже забыла, когда пополняла баланс мобильника сама. Позже буде время, расскажу о каждом из опросников и приложу все доказательства.

ID416
8 лет назад
1

Нельзя на опросах заработать. Хотя приятная прибавка к основному доходу не помешает. Я иногда принимаю участие в интернет-опросах, и затем вывожу денежку на телефон. А заработать на опросах невозможно.

ID444
7 лет назад
1

Я бы не стала называть это заработком. Скорее пустая трата времени. К тому же еще и занудное занятие. Долгие монотонные опросы - это не по мне. Опросы приходят не часто, к тому же еще надо, чтоб вы подошли по возрастной категории или ещё какой-нибудь под этот опрос.

Я бы не советовала. В сети много других занятий, приносящих доход.

ID352 7 лет назад

Во! В точку. Мое мнение идентичное

ID482
7 лет назад
0

На опросниках заработать нереально, может быть, когда нибудь соберете минималку на вывод, но это заработком назвать нельзя.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман