ID2704
2 года назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID2718
2 года назад
0

Сейчас многие стараются заработать в интернете, но большинство просто попадают на обман. Я считаю что работа обязательно должна быть официальной и заключаться по трудовому договору.

ID3251 2 года назад

Работа в интернете это будущее. Через пять лет через интернет будут работать 50 % населения земного шара. Трудовой договор в той форме, как себе вы УВАЖАЕМЫЙ, представляете, это пережитки прошлого. Устраиваясь на работу онлайн, так же следует заключать договор и оговаривать правила и условия. Относительно обмана, так эта проблема решается очень просто. Необходимо выбор делать на те ресурсы, которые проверены и гарантировано оплачивают ваш труд. Таким образом ваше понятие ОФИЦИАЛЬНАЯ работа, утратило актуальность, работа онлайн тоже может иметь форму, и статус, как официальная.

ID3684 1 год назад

Конечно сейчас можно заработать в интернете. Давно уже многие перешли на удаленку и зарабатывают только благодаря ноутбуку/телефону и интернету. Вот, к примеру, https://workgp.net/ нормальный вариант заработать. Попробуйте с ними связаться.

ID2703
2 года назад
0

Содержание скрыто

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман