ID335
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

Мне этот сайт очень нравится! Хоть, он появился совсем недавно, но имеет неплохие перспективы.

Особенно приятно, что там есть раздел готовых тем для статей. За них-то и платят больше всего. Максимум - 20 рублей за статью на 3000 знаков с фото. Фото, кстати, можно брать из Сети ;)

При регистрации вам уже дают 100 рублей. + 30 копеек за каждый просмотр.

Минималка к выводу - 500 рэ. и скоро я ее выведу ;)

ID339 8 лет назад

Сайт действительно отличный, но новых участников не принимают.

ID335
8 лет назад
1

Изначально сайт Рецепт. про позиционировал себя как сайт для добавления авторских рецептов. Теперь на этом сайте можно размещать отзывы, полезные статьи, рецепты и статьи о знаменитостях.Требования к текстам можно прочитать  в правилах. Заработать можно, если брать темы, предложенные сайтом за 2000 тыс. знаков +2 фото - 15 рублей, 3000 знаков + 3 фото - 30 рублей. Также можно размещать отзывы и статьи на свои темы. Если ваша тема будет  индексироваться поисковыми системами и просматриваться людьми, то за каждый один просмотр сайт заплатит 30 коп. При регистрации в подарок 100 рублей. Вывод на вебмани-кошелек в течении 4 -5 дней. 

ID698 7 лет назад

А мне кажется, много на этом сайте не заработаешь.

ID339
8 лет назад
0

Регистрация на сайте прекращена. Тема не актуальна. Будет набор новых участников или нет, стоит под вопросом.

ID436
7 лет назад
1

Размещаете статьи, отзывы рецепты, приглашаете рефералов, распространяете ссылки , чтобы перешли на ваш контент где только можно ( сайт платит за просмотры) и зарабатываете. Мне пока очень нравится сайт, но за факт написания можно и больше платить, хотя на других только за просмотры платят. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман