ID444
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID486
7 лет назад
1
Лучший ответ

ФЛАП - для меня это больше хобби, и общение но не заработок.

В основном пишу там не для того что бы заработать, а что бы перевести ФЛАПы в благотворительный фонд. Так я не могу финансово помочь, а благодаря ФЛАПу делаю это понемногу но регулярно.

В среднем в месяц у меня выходит 200 рублей (немного но приятно).

Я не брошу этот сайт, но и большой заработок там не светит (лично мое мнение)

ID444 7 лет назад

Полностью с вами согласна

ID444
7 лет назад
1

Мой заработок на этом сайте заработком вообще назвать нельзя. Я там нахожусь только ради общения. И еще потому, что там можно делиться своими ссылками.

Но есть люди, которые пишут отличные отзывы, причем пишут много. Они зарабатывают там.

ID376
7 лет назад
3

Насколько я слышала, на флапе некоторые зарабатывают до 3 тысяч в месяц. Но у людей помимо отзывов есть еще и рефералы, которые приносят ощутимую прибыль, учитывая процент за реферала. У меня все более чем скромно, заработок падает, несмотря на увеличивающуюся базу, надеюсь, что дело в лете, хотя в прошлом году такого не было.

ID339
7 лет назад
2

Я давно на Флапе и пассивный заработок в 1000 рублей в месяц свободно капает. Все зависит от базы.

ID426
7 лет назад
1

У меня самое большее за месяц капало чуть больше 100 рублей. Причем не скажу что чем больше база тем выше доход- он то падает, то растет. Отзвов у меня там не много, в основном читаю, пишу изредка когда есть чем поделиться.

ID471
7 лет назад
1

У меня на Флапе дела плохо я скажу, 300 отзывов почти и рубль от силы в день, вообще заработком назвать не могу такой доход. И как у людей по 1000 в месяц выходит, я вот что пишу, что нет больше рубля не вижу уже год.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман