ID336
10 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
28 ответов:
ID584
9 лет назад
0
Лучший ответ

ВАШ БАНК ОТКЛОНИЛ ПЛАТЁЖ. ТРАНЗАКЦИЯ НЕ ПРОИЗВЕДЕНА

При переводе средств возникла ошибка. Банк получатель отклонил запрос на пополнение карты.

Обратитесь в Ваш банк, для уточнения причины отказа в пополнении вашей карты

Или попробуйте произвести вывод на другую карту.

Добавить другую карту, вы можете на странице "Получить деньги" в разделе мои карты.

Вы можете заказать выпуск новой карты TrustPay в разделе "Получить деньги".

Вывод на карту TrustPay осуществляется в течение 5-ти минут.

С картой ничего не будет(  Можно, конечно, подождать до 15 июля, но вряд ли это что-то даст. Развод, вот и всё.

ID336
10 лет назад
0

Я зарегистрировался на данном проекте. Но пока говорить о его полезности и платежеспособности рано, слишком долго проходит модерация отзывов. То же самое и с начислением бонусов за приглашения партнеров.

ID575 9 лет назад

Я вывел 412 долларов. Они мне бесплатно выпустили карту.

ID591 9 лет назад

Ложь все это - суть "развода" в перечислении Вами 2-3 $ якобы на "активацию" карты. На этом строится "заработок" аферистов - все остальное антураж и запудривание мозгов....

ID607 9 лет назад

Лопнул уже лохотрончик)))

ID615 9 лет назад

Да нет, опять активизировался, только вот уведомлений об эл.кошельках как небыло. Пыталась в службу поддержки написать - сообщение не принимается.

ID618 9 лет назад

Мне уже больше месяца выпустили карту, но она до сих пор не пришла! Кому-нибудь выпускали? Кто-нибудь выводил средства на личную карту не заказывая? Напишите ответ пожалуйста!

ID651 9 лет назад

Я вывела на свои две активированные карты, написано, что успешно выполнен перевод, но на картах пока ничего нет, в службу поддержки невозможно написать. Жду, может и придет, что на карты, а может, и не...

ID514
10 лет назад
0

Я зарегистрировалась здесь 10 мая. Где-то через 10 дней мои отзывы были проверены и присвоен статус "специалист". Теперь можно выводить деньги. Однако для активации карты необходимо перевести с неё около 200 рублей, которые вернутся вместе с выводимой суммой. Попахивает разводом. Сумма не очень большая, так я думаю ради чистоты эксперимента рискнуть. А потом отпишусь о результатах.

ID336 10 лет назад

Почему-то в правилах об этом залоге в 200 руб. ничего не говорится. Мне еще далеко до звания СПЕЦИАЛИСТ. Так что отпишитесь, не забудьте о результатах. Вывода имею в виду. Только мне проект вызывает сомнения насчет величины платы. На бирже копирайтинга текст в 1000 символов для новичка можно продать максимум за 15 - 20 рублей, но никак не за 1 доллар. Плюс ко всему - по 10 баксов за реферала. А деньги для оплаты откуда? Рекламы-то на сайте - НОЛЬ!

ID516 10 лет назад

Мои отзывы уже проверены и я получила статус "Специалист". Интересно, что мой партнер тоже получил этот статус СПЕЦИАЛИСТ, хотя не написал ни одного отзыва, не пригласил ни одного человека, с момента регистрации ни разу не зашел в свой кабинет.

ID336 10 лет назад

Вот оно как! Значит, заведомый лохотрон! У меня написано всего 3 отзыва и приглашено 8 человек. Этап проверки пройден, сейчас идет модерация начислений. Жду результатов!

автор ID514 10 лет назад

Сегодня решила активировать свою карту. Перевела необходимую сумму. Баланс сразу увеличился на 5$. Стала выводить, пишут что мой банк отклонил транзакцию. Связалась с тех поддержкой. Благо они отвечают очень оперативно. Подсказали поинтересоваться у банка, можно ли мне на карту получать переводы с иностранных банковских счетов. Если нет , то нужно будет заказать у них карту TrastPay (которая стоит более 600 рублей). Я связалась с банком, но там получила больше вопросов чем ответов. Опять обратилась в техподдержку, они сказали дабы не подрывать свою репутацию, они готовы выпустить мне карту TrastPay бесплатно. Вот теперь жду карту.

ID571 9 лет назад

Не дождёшься... Мне тоже обещали.

автор ID514 9 лет назад

Не дождалась. Написала в тех поддержку, что почти месяц карту жду, где же она? Ответили, что возможно застряла на таможне. Звоните туда. Короче, заморочили голову и концов не найдешь.

ID336 9 лет назад

Аналогичная история и у меня. В кабинете стоит, что карта отправлена, а она не приходит и не приходит. И ВРЯД ЛИ ПРИДЕТ...

ID525
10 лет назад
0

Ребята, ну чего ж вы так, никто просто за рефералов столько платить не будет, без вложений можно заработать только с горой рефералов и то не на подобных сайтах, хотите зарабатывать - вкладывайте деньги, да - риск, но зачастую оправдывается)) Тоже для любопытства тут зареган, доказывал мне один умник, что сайт платит, хотя скринов с выплатами я так и немувидел, залез, так сказать, что бы носом потом натыкать вруна, пока модерацию не прошёл, но видимо, если деньги начинают вымогать, за всякую ерунду, которой быть не должно, значит развод чистой воды))

ID530
10 лет назад
0

На сайте зарегистрировался, привел реферала. Начислили 10$! Но обольщаться не стоит, это полный развод, просят за активацию карты 2-3 бакса. Решил проверить. Вообщем сумма не значимая. Развод не ведитесь!!!

ID336 10 лет назад

Отпишитесь потом как прошла активация карты. Договорились?

ID532
9 лет назад
0

Это просто смешно надеяться на оплату. Любой сервис, который "платит" большие деньги за незначительные действия - мошенники. Почитайте пример http://uniktime.ru/convert-money-ru-ne-popadites-moshennikam/

ID540
9 лет назад
0

Такая же ситуация, просят активировать карту и положить на их счет от 2 до 3 долларов. Что-то у меня сомнения по поводу всего этого. Пожалуйста, отпишитесь те кому все таки что-то удалось вывести.

ID549
9 лет назад
0

Я капнул глубже. Карта принадлежит дочерней банка ВТБ24, сам банк на кипре, я сам в статусе специалист, тоже жду карту.

ID566 9 лет назад

Є надія на те, що такі суми через те, що на Кіпрі гривень немає! Це для нас долари великі гроші!))

ID551
9 лет назад
0

Самий натуральний розвод)))) Написала служпі підтримки щоб кинули доказів виплат нічого невідписують.

ID556
9 лет назад
0

Здравствуйте я уже специалист деньги ещё не получала т.к жду выплату на электронный кошелёк а банковскую карту свою давать что то не хочется.

ID558
9 лет назад
0

Все Здравствуйте. Как по-моему этот сайт очень хороший. Хоть я и не разу не выводил деньги, знаю что будут проблемы с этими карточками банковскими. Сейчас у меня на счету 256 долларов. Всегда спрашиваю службу поддержки интересующие меня вещи, они всегда отвечают. Жду 15 июля так как будет возможность выплачивать на эл. кошельки.

ID560
9 лет назад
0

Ребята, а подскажите проверенные сайты, где за отзывы платят!?

Я здесь тоже зарегалась, отзывы оставила, друзей пригласила, жду когда проверят. Выводить пока не знаю как, буду ждать тоже 15 июля!)

ID561
9 лет назад
0

Я завтра получу специалиста, надеюсь этот сайт не развод, жду 15 июля вывести на киви.

ID562
9 лет назад
0

Они скорее всего до 15 июля нахапают и кинут или будут завтраками кормить пока денег не насобирают. Ничего не боятся. Видать их прижало, отступать не куда.

ID604 9 лет назад

Уже 27...

ID578
9 лет назад
0

А я один доллар за отзыв получила, жду теперь проверки. Почитала комментарии, ждём значит 15 июля. И посмотрим что будет :) Всем удачи и хороших заработков. А так же приглашаю зарабатывать с нами без всякого развода http://get-luck.net/Nadya. Деньги сразу на киви поступать будут.

ID581
9 лет назад
0

Содержание скрыто

ID586
9 лет назад
0

Всем привет. Сайт лохотрон. Никто и никогда не заплатит здесь. В уведомлении уже пишут что на электронные кошельки можно будет выводить с 01.08. Бред. Резину тянут, пока люди не начнут вкладывать деньги. Народ, не ведитесь. Как только такие проекты пропускают? Чтоб им всем пусто было таким разводилам. Гори они в аду.

ID590
9 лет назад
0

Я тоже давно уже зарегестрировалась с интересом, ждала 15-го июля и уже пишут 1-го. 08.16, можно будет работать с електронной картой. Здесь я вижу только плохие отзывы а на ютюбе видео про этот сайт хорошие, типа выплачивают, ну посмотрим как оно будет)

ID595
9 лет назад
0

ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛОХОТРОН. Во-первых, ни кто не будет платить такие деньги за сомнительные отзывы (сколько у вас дома единиц техники 10-20, ну 30, а здесь хоть миллион отзывов пиши) и во-вторых, когда активируется карточка, то деньги снимаются и моментально возвращаются на карточку.

ID603
9 лет назад
0

Сайт проТовар - ЛОХОТРОН, не тратьте своего времени, деньги не выводят ни с картой ни как. Один развод!!!

ID590 9 лет назад

Сегодня вообще на сайт не могу войти, точно лохотрон!

ID609
9 лет назад
0

Содержание скрыто

ID610 9 лет назад

И я не могу зайти на сайт. Точно лохотрон. Надо было бы этого ожидать. Друзья не ведитесь на подобные штучки.

ID612
9 лет назад
0

Я зарегистрировался в начали июня, когда начал выводит деньги в сумме 645$ на банковскую карту Сбербанка visa, но их система написала, что Сбербанк не принимает. Я заказал карту у них (Trust Card) ихнея карта, заказ был сделан 28.06.2016 г. им я перевел за карточку сумму: 666.88 руб. они написали, что карту перешлют почтой 7-20 дней доставка. Сегодня 03.08.2016 г. карты нет - это лохотрон. Нет допуска к ним на сайт.

ID615 9 лет назад

Уже есть.

ID620
9 лет назад
0

Здравствуйте!

Набрал сумму. Активировал карты. Банки отклоняют перевод. Интересовался в банках. Ответили, что прямое пополнение на рублёвую карту с иностранного счета не возможно.

Финансовая служба якобы выпустила на моё имя карту бесплатно и в л/к

Появилась надпись карта отправлена и можно переводить деньги на счет. Вывел.Зачислили мгновенно. Уже 2 месяца прошло карты нет. А сейчас после технических работ сайт снова заработал. Но заказанная карта не пришла и деньги вернулись на с чет. То есть  банк обслуживающий TrustPay Card тоже не принял прямое пополнение. Вот вся история.

Хотелось бы знать, хоть кто то выводил деньги на карту и какой банк?

Все таки интересно. Хотя это обыкновенный лохотрон. Сожалею только  и прошу прощения у тех людей которых я обманул пригласив в проект.

 

ID623 9 лет назад

Карты нет и не будет... Попробуйте ради эксперимента ввести в любой платеж номер т.н. карты TrustPay Card - гарантирую, что любая платежная система выдаст Вам, что Вы ошиблись в номере карты. Отсюда вывод, все
ОБМАН!!!!

ID629
9 лет назад
0

У меня точно такая же ситуация. Я активировала карту, но потом вывести деньги не смогла, мне предложили сделать бесплатно карту и отправили. Вот жду когда получу и получу ли вообще, а что там насчет того что 15 будут выводить на кошельки.

ID643
9 лет назад
0

Здравствуйте все! Сегодня начала выводить свои деньги с проекта, написали, что нужно подождать 30-60 минут, подождала - пишут "успешный перевод". Мой банк начинает работать с 10 часов утра и до 10 вечера. Может быть все получится? Я как-то выплату с Яндекс-кошелька ждала на свою Беларусьбанка, дождалась, правда через 3 часа пришли, а из-за границы того дольше наверно ждать. Напишу через 3 дня - пришли деньги или нет.

ID681
9 лет назад
0

Не платит, очередной обман. Отзывы писала, людей приглашала, заявку на вывод давала.... и тишина. Жалко потерянного времени.

ID818
9 лет назад
0

Содержание скрыто

ID1468
8 лет назад
0

ВАШ БАНК ОТКЛОНИЛ ПЛАТЁЖ. ТРАНЗАКЦИЯ НЕ ПРОИЗВЕДЕНА.

При переводе средств возникла ошибка. Банк получатель отклонил запрос на пополнение карты.

Обратитесь в Ваш банк, для уточнения причины отказа в пополнении вашей карты

Или попробуйте произвести вывод на другую карту.

Добавить другую карту, вы можете на странице "Получить деньги" в разделе мои карты.

Вы можете заказать выпуск новой карты TrustPay в разделе "Получить деньги".

Вывод на карту TrustPay осуществляется в течение 5-ти минут.

С картой ничего не будет( Можно, конечно, подождать до 15 июля, но вряд ли это что-то даст. Развод, вот и всё.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2026 Отзоман